«Не опять, а снова?»: Дана Борисова улетает в Таиланд для продолжения реабилитации - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Не опять, а снова?»: Дана Борисова улетает в Таиланд для продолжения реабилитации - «Я и Здоровье»



«Не опять, а снова?»: Дана Борисова улетает в Таиланд для продолжения реабилитации - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летняя телеведущая Дана Борисова планирует продолжить курс лечения от наркотической зависимости. Знаменитость пребывает в подавленном состоянии из-за плохих отношений с 10-летней дочкой Полиной, которая, как оказалось, не горит желанием общаться с матерью.




Instagram



Злые языки заявляют, что теледива Дана Борисова вернулась к старым привычкам и начала употреблять запрещенные вещества. Звезда отмечает, что все слухи – вранье и ее общественное мнение не сломит. Красавица дала интервью одному из каналов, рассказав, что дочь не хочет возвращаться к ней и всячески оскорбляет.





Стало известно, что на этой неделе Борисова улетает в Таиланд, где продолжит реабилитацию. Примечательно, что билет на самолет Дане купил телеведущий и друг Андрей Малахов, который также оплатил знаменитости съемную квартиру.Дана Борисова отметила, что в трудную минуту многие от нее отвернулись:«У меня деструктивная семья, к сожалению, мама, папа… Гиперопека, я из-за этого очень страдала». Она подчеркнула, что не планировала сводить счеты с жизнью, как писали многие СМИ, и очень расстроена общением с дочкой:«Ребенок все равно не может забыть маму… Чтобы не происходило, все равно Полина будет со мной… Она волосы мне вырывала, шубу новую пыталась порвать».







В соцсетях обсуждают проблемы Даны Борисовой:«Не нервничайте, высыпайтесь и пытайтесь найти работу, для этого не надо так себя изводить».«А по-моему с ней все ясно, очень плохо выглядит».«Не опять, а снова? Пусть Бог вам поможет выйти из этого состояния!»«Ей помощь по-прежнему нужна, к психологам нужно общаться, ведь видно же, что человек в депрессии».«Неужели она вновь таблетки какие-то употребляет?»«Даночка, что вновь стряслось, вы же так хорошо по приезду из Таиланда выглядели, а сейчас грустно смотреть на вас».





На днях стало известно, что, несмотря на гонорары, которые ей платят за участие в телешоу, Дана Борисова вынуждена продавать имущество, чтобы забыть о прошлой жизни. В частности, телеведущая планирует распрощаться с шубами и трехкомнатной квартирой.



  • «Каша с утра - закон!»: Дана Борисова раскрыла секрет идеальной фигуры

    Как бы ни осуждали 41-летнюю телезвезду Дану Борисову за ее поступки, многие признают, что внешность у нее яркая. Часть пользователей соцсетей восхищается, как знаменитости удалось оставить лишние килограммы позади и вернуть стройность. Светская львица не стала скрывать, что ее фигура – результат работы над собой и указала, какой именно.


41-летняя телеведущая Дана Борисова планирует продолжить курс лечения от наркотической зависимости. Знаменитость пребывает в подавленном состоянии из-за плохих отношений с 10-летней дочкой Полиной, которая, как оказалось, не горит желанием общаться с матерью. Instagram Злые языки заявляют, что теледива Дана Борисова вернулась к старым привычкам и начала употреблять запрещенные вещества. Звезда отмечает, что все слухи – вранье и ее общественное мнение не сломит. Красавица дала интервью одному из каналов, рассказав, что дочь не хочет возвращаться к ней и всячески оскорбляет. Стало известно, что на этой неделе Борисова улетает в Таиланд, где продолжит реабилитацию. Примечательно, что билет на самолет Дане купил телеведущий и друг Андрей Малахов, который также оплатил знаменитости съемную квартиру.Дана Борисова отметила, что в трудную минуту многие от нее отвернулись:«У меня деструктивная семья, к сожалению, мама, папа… Гиперопека, я из-за этого очень страдала». Она подчеркнула, что не планировала сводить счеты с жизнью, как писали многие СМИ, и очень расстроена общением с дочкой:«Ребенок все равно не может забыть маму… Чтобы не происходило, все равно Полина будет со мной… Она волосы мне вырывала, шубу новую пыталась порвать». В соцсетях обсуждают проблемы Даны Борисовой:«Не нервничайте, высыпайтесь и пытайтесь найти работу, для этого не надо так себя изводить».«А по-моему с ней все ясно, очень плохо выглядит».«Не опять, а снова? Пусть Бог вам поможет выйти из этого состояния!»«Ей помощь по-прежнему нужна, к психологам нужно общаться, ведь видно же, что человек в депрессии».«Неужели она вновь таблетки какие-то употребляет?»«Даночка, что вновь стряслось, вы же так хорошо по приезду из Таиланда выглядели, а сейчас грустно смотреть на вас». На днях стало известно, что, несмотря на гонорары, которые ей платят за участие в телешоу, Дана Борисова вынуждена продавать имущество, чтобы забыть о прошлой жизни. В частности, телеведущая планирует распрощаться с шубами и трехкомнатной квартирой. «Каша с утра - закон!»: Дана Борисова раскрыла секрет идеальной фигуры Как бы ни осуждали 41-летнюю телезвезду Дану Борисову за ее поступки, многие признают, что внешность у нее яркая. Часть пользователей соцсетей восхищается, как знаменитости удалось оставить лишние килограммы позади и вернуть стройность. Светская львица не стала скрывать, что ее фигура – результат работы над собой и указала, какой именно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика