Экс-солистка "ВИА-Гры" рассказала, как правильно перекусывать - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Экс-солистка "ВИА-Гры" рассказала, как правильно перекусывать - «Я и Здоровье»



Экс-солистка "ВИА-Гры" рассказала, как правильно перекусывать - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-солистка группы "ВИА-Гра" Альбина Джанабаева рассказала поклонникам секрет собственного рационального питания. Она поведала, что кроме завтрака, обеда и ужина, каждой желающей похудеть женщине необходимы также и перекусы.




instagram.com/albinadzhanabaeva



Альбина Джанабаева рассказала об основных принципах правильного питания. В первую очередь, она призвала пить около полутора-двух литров воды в день, что, в принципе, не является открытием ни для кого. Альбина поведала, что в течение дня зачастую хочется пожевать что-нибудь, и поэтому обязательно нужно позаботиться о том, что это будет. Она рассказала о вариантах перекусов на собственном примере.Артистка посоветовала перкусывать фруктами, так как они богаты всеми необходимыми нашему организму минералами и витаминами, и обязательно должны быть в ежедневном рационе здорового человека. Затем она порекомендовала употреблять орехи, которые восполнят дневную норму жиров, и не забывать о сухофруктах, являющихся хорошим заменителем сладостей.




instagram.com/albinadzhanabaeva

Кроме того, Джанабаева призвала брать с собой небольшие контейнеры, чтобы было удобнее переносить еду. Это исключит ощущение голода в течение дня, ведь залог красивого тела - это многократный прием пищи небольшими порциями. "Хотя, в межсезонье, когда наш организм ослаблен и недостаток магния провоцирует усталость и нарушение сна, мы сами должны о себе позаботиться и не стоит отказывать себе в ломтике шоколада, прекрасном средстве борьбы со стрессом! Горький шоколад является источником магния и обладает успокаивающим эффектом ,способствует расслаблению мышц, а также является натуральным антидепрессантом! Главное-мера!" - написала певица.




instagram.com/albinadzhanabaeva



Ко всему прочему, залогом здоровья и красоты является завтрак, который ни в коем случае нельзя исключать из распорядка дня. Альбина Джанабаева призналась, что и этот пункт в дневнике здорового питания она не пропускает.



  • «Прекрасный лебедь»: Альбина Джанабаева надела свитер с перьями

    Российская певица Альбина Джанабаева приняла участие в фотосессии, для которой примерила уютный и мягкий образ, созданный при помощи пушистого белоснежного свитера. Преображение артистки понравилось пользователям сети, и они осыпали ее комплиментами.


Экс-солистка группы "ВИА-Гра" Альбина Джанабаева рассказала поклонникам секрет собственного рационального питания. Она поведала, что кроме завтрака, обеда и ужина, каждой желающей похудеть женщине необходимы также и перекусы. instagram.com/albinadzhanabaeva Альбина Джанабаева рассказала об основных принципах правильного питания. В первую очередь, она призвала пить около полутора-двух литров воды в день, что, в принципе, не является открытием ни для кого. Альбина поведала, что в течение дня зачастую хочется пожевать что-нибудь, и поэтому обязательно нужно позаботиться о том, что это будет. Она рассказала о вариантах перекусов на собственном примере.Артистка посоветовала перкусывать фруктами, так как они богаты всеми необходимыми нашему организму минералами и витаминами, и обязательно должны быть в ежедневном рационе здорового человека. Затем она порекомендовала употреблять орехи, которые восполнят дневную норму жиров, и не забывать о сухофруктах, являющихся хорошим заменителем сладостей. instagram.com/albinadzhanabaeva Кроме того, Джанабаева призвала брать с собой небольшие контейнеры, чтобы было удобнее переносить еду. Это исключит ощущение голода в течение дня, ведь залог красивого тела - это многократный прием пищи небольшими порциями. "Хотя, в межсезонье, когда наш организм ослаблен и недостаток магния провоцирует усталость и нарушение сна, мы сами должны о себе позаботиться и не стоит отказывать себе в ломтике шоколада, прекрасном средстве борьбы со стрессом! Горький шоколад является источником магния и обладает успокаивающим эффектом ,способствует расслаблению мышц, а также является натуральным антидепрессантом! Главное-мера!" - написала певица. instagram.com/albinadzhanabaeva Ко всему прочему, залогом здоровья и красоты является завтрак, который ни в коем случае нельзя исключать из распорядка дня. Альбина Джанабаева призналась, что и этот пункт в дневнике здорового питания она не пропускает. «Прекрасный лебедь»: Альбина Джанабаева надела свитер с перьями Российская певица Альбина Джанабаева приняла участие в фотосессии, для которой примерила уютный и мягкий образ, созданный при помощи пушистого белоснежного свитера. Преображение артистки понравилось пользователям сети, и они осыпали ее комплиментами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика