Похудевшая звезда «Блестящих» Ксения Новикова демонстрирует впалый живот - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Похудевшая звезда «Блестящих» Ксения Новикова демонстрирует впалый живот - «Я и Здоровье»



Похудевшая звезда «Блестящих» Ксения Новикова демонстрирует впалый живот - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова удивила поклонников преображением. После рождения троих детей 37-летняя звезда имеет потрясающую фигуру. Поклонники подмечают, что Ксения никогда не была худенькой, а сейчас она выглядит словно профессиональная модель.




https://www.instagram.com/novikovaofficial/



Певица вместе с избранником отдыхает на острове Занзибар. И, конечно, большую часть времени Ксения проводит на пляже. Ее Инстаграм пестрит фотографиями в разных купальниках, и поклонники не могут налюбоваться очаровательной блондинкой. Фанаты пишут Ксении слова восхищения и просят поделиться рецептом феноменального похудения.




https://www.instagram.com/novikovaofficial/

«Похудела»«Фигура просто супер!»«Посвятите, пожалуйста, пост вашему питанию. Очень интересно, что вы едите и как не полнеете. Животик такой впалый»«Ксюша, ну сколько можно такие красивые фото выставлять? Красоточка! Фигурка - бомба»«А раньше не была худышкой! Помню, в клипах упитанная такая. А сейчас вообще модель», - поразились подписчики.В ответ на комментарии фанатов певица решила отшутиться. Ксения написала, что секрет удачного фото очень простой: в тот момент, когда фотограф делает снимок, нужно просто не дышать. И тогда любая девушка будет выглядеть стройной.




https://www.instagram.com/novikovaofficial/



Кстати, демонстрируя похудевшую фигуру, Ксения каждый день меняет купальники. Поклонники насчитали уже 8 комплектов. Ксения признается, что не всю одежду для купания она приобрела в дорогих магазинах. Например, один из комплектов она купила в небольшом павильончике в Таиланде.



  • «Вы так похудели»: Маша Федорова выглядит подругой дочери

    Маша Федорова, главный редактор глянцевого журнала, всегда была достаточно полной, но в последнее время неожиданно похорошела, похудела и стала выглядеть так молодо, что годится в подруги своей дочери. Впрочем, подругой ей она и является.


Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова удивила поклонников преображением. После рождения троих детей 37-летняя звезда имеет потрясающую фигуру. Поклонники подмечают, что Ксения никогда не была худенькой, а сейчас она выглядит словно профессиональная модель. https://www.instagram.com/novikovaofficial/ Певица вместе с избранником отдыхает на острове Занзибар. И, конечно, большую часть времени Ксения проводит на пляже. Ее Инстаграм пестрит фотографиями в разных купальниках, и поклонники не могут налюбоваться очаровательной блондинкой. Фанаты пишут Ксении слова восхищения и просят поделиться рецептом феноменального похудения. https://www.instagram.com/novikovaofficial/ «Похудела»«Фигура просто супер!»«Посвятите, пожалуйста, пост вашему питанию. Очень интересно, что вы едите и как не полнеете. Животик такой впалый»«Ксюша, ну сколько можно такие красивые фото выставлять? Красоточка! Фигурка - бомба»«А раньше не была худышкой! Помню, в клипах упитанная такая. А сейчас вообще модель», - поразились подписчики.В ответ на комментарии фанатов певица решила отшутиться. Ксения написала, что секрет удачного фото очень простой: в тот момент, когда фотограф делает снимок, нужно просто не дышать. И тогда любая девушка будет выглядеть стройной. https://www.instagram.com/novikovaofficial/ Кстати, демонстрируя похудевшую фигуру, Ксения каждый день меняет купальники. Поклонники насчитали уже 8 комплектов. Ксения признается, что не всю одежду для купания она приобрела в дорогих магазинах. Например, один из комплектов она купила в небольшом павильончике в Таиланде. «Вы так похудели»: Маша Федорова выглядит подругой дочери Маша Федорова, главный редактор глянцевого журнала, всегда была достаточно полной, но в последнее время неожиданно похорошела, похудела и стала выглядеть так молодо, что годится в подруги своей дочери. Впрочем, подругой ей она и является.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика