Кофе с яйцом поможет сбросить вес - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Кофе с яйцом поможет сбросить вес - «Я и Здоровье»



Кофе с яйцом поможет сбросить вес - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если вы пытаетесь сбросить вес, но пока еще не слишком довольны результатом, попробуйте пересмотреть свой рацион. Как утверждают американские диетологи, ускорить этот процесс поможет, если на завтрак вместе с кофе вы будете съедать яйцо, а еще лучше - добавлять его в сыром виде в утренний напиток.







Горячий кофе с сырым яйцом уже давно употребляют во Вьетнаме, Венгрии и скандинавских странах. Сейчас этот напиток приобретает все большую популярность среди тех, кто активно тренируется в спортзале. Тем более, что часто тренирующиеся люди используют кофеин в составе предтренировочных комплексов. Обычно сырые яйца остерегаются употреблять в пищу из-за опасений заражения сальмонеллезом. Однако горячий кофе делает его совершенно безопасным - температуры достаточно, чтобы нейтрализовать бактерии. Марк Баббс, директор по питанию мужской национальной баскетбольной команды Канады, говорит, что уже давно использует яичный кофе в рационе своих подопечных в качестве источника жирных кислот.





Кстати, эффект похудения дает не только кофе с яйцом, но и с кокосовым маслом. Добавление в кофе небольшого количества кокосового масла помогает дольше оставаться сытым и поддерживать энергию на высоком уровне. Такое сочетание помогает человеку быть активнее и, как следствие, сжигать калории.Кроме того, японская компания выпустила кофе для сжигания калорий под названием Healthya, зерна которого обжаривались в 2,5 раза дольше, чем обычно. Производитель заявил, что провел эксперимент с участием 109 мужчин и женщин, которые ежедневно употребляли 185 миллилитров этого кофе. В результате все они потеряли около 1.5 килограмма веса за 12 недель.



  • Хотите похудеть - пейте кофе

    Кофеин помогает сжигать калории, стимулируя выброс окситоцина, говорят китайские специалисты. Этот гормон влияет на аппетит и метаболизм, позволяя людям успешнее бороться с проблемой лишнего веса.


Если вы пытаетесь сбросить вес, но пока еще не слишком довольны результатом, попробуйте пересмотреть свой рацион. Как утверждают американские диетологи, ускорить этот процесс поможет, если на завтрак вместе с кофе вы будете съедать яйцо, а еще лучше - добавлять его в сыром виде в утренний напиток. Горячий кофе с сырым яйцом уже давно употребляют во Вьетнаме, Венгрии и скандинавских странах. Сейчас этот напиток приобретает все большую популярность среди тех, кто активно тренируется в спортзале. Тем более, что часто тренирующиеся люди используют кофеин в составе предтренировочных комплексов. Обычно сырые яйца остерегаются употреблять в пищу из-за опасений заражения сальмонеллезом. Однако горячий кофе делает его совершенно безопасным - температуры достаточно, чтобы нейтрализовать бактерии. Марк Баббс, директор по питанию мужской национальной баскетбольной команды Канады, говорит, что уже давно использует яичный кофе в рационе своих подопечных в качестве источника жирных кислот. Кстати, эффект похудения дает не только кофе с яйцом, но и с кокосовым маслом. Добавление в кофе небольшого количества кокосового масла помогает дольше оставаться сытым и поддерживать энергию на высоком уровне. Такое сочетание помогает человеку быть активнее и, как следствие, сжигать калории.Кроме того, японская компания выпустила кофе для сжигания калорий под названием Healthya, зерна которого обжаривались в 2,5 раза дольше, чем обычно. Производитель заявил, что провел эксперимент с участием 109 мужчин и женщин, которые ежедневно употребляли 185 миллилитров этого кофе. В результате все они потеряли около 1.5 килограмма веса за 12 недель. Хотите похудеть - пейте кофе Кофеин помогает сжигать калории, стимулируя выброс окситоцина, говорят китайские специалисты. Этот гормон влияет на аппетит и метаболизм, позволяя людям успешнее бороться с проблемой лишнего веса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика