"Борюсь со складками": Мария Погребняк о недостатках своей фигуры - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Борюсь со складками": Мария Погребняк о недостатках своей фигуры - «Я и Здоровье»



"Борюсь со складками": Мария Погребняк о недостатках своей фигуры - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Погребняк откровенно призналась в своем микроблоге в том, что имеет неидеальную фигуру. Женщина поведала о своей борьбе со складками, однако сладости не дают ей этого сделать. По словам Марии, всему виной зима.




instagram.com/mariapoga



Жена российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала подписчикам о недостатках своей фигуры. Женщина пожаловалась на то, что не может избавиться от тяги к калорийной пище и из-за этого вынуждена бороться со складками на животе. Поэтому она обратилась за советом к опытным интернет-пользователям. "Я борюсь со сладким. Почему-то зимой тянет на шоколад, конфеты, пирожные? Как спасаться?" - написала Погребняк.




instagram.com/mariapoga

Пользователи сети посоветовали Марии перейти на мёд и сладкие фрукты, а также предложили есть зефир и пастилу в умеренном количестве. Однако некоторые расценили такое заявление как камень в свой огород. По их мнению, если Мария считает себя толстой, то они должны считать себя очень толстыми, ведь на идеальном теле женщины не видно ни одной складки. Подписчицы сочли, что женщина просто напросто напрашивается на комплименты. "Маша, где складки?""Представляю, что бы ты сказала, если бы увидела меня, если считаешь, что у тебя складки""Мария, никак не надо бороться! Живем один раз!""Ну ты конечно "толстая""




instagram.com/mariapoga



А вот брови Погребняк в сети оценили не так, как её фигуру. Недавно она обновила перманентный макияж бровей и поделилась этим с подписчиками в Инстаграме. Но большинство фолловеров звезды не оценили её преображение.



  • Мария Погребняк рассказала о своих новогодних мечтах

    Говорят, под бой курантов может исполниться самая заветная мечта, достаточно лишь закрыть глаза и загадать желание. Мария Погребняк рассказала, что каждый год у нее одна и та же мечта.


Мария Погребняк откровенно призналась в своем микроблоге в том, что имеет неидеальную фигуру. Женщина поведала о своей борьбе со складками, однако сладости не дают ей этого сделать. По словам Марии, всему виной зима. instagram.com/mariapoga Жена российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала подписчикам о недостатках своей фигуры. Женщина пожаловалась на то, что не может избавиться от тяги к калорийной пище и из-за этого вынуждена бороться со складками на животе. Поэтому она обратилась за советом к опытным интернет-пользователям. "Я борюсь со сладким. Почему-то зимой тянет на шоколад, конфеты, пирожные? Как спасаться?" - написала Погребняк. instagram.com/mariapoga Пользователи сети посоветовали Марии перейти на мёд и сладкие фрукты, а также предложили есть зефир и пастилу в умеренном количестве. Однако некоторые расценили такое заявление как камень в свой огород. По их мнению, если Мария считает себя толстой, то они должны считать себя очень толстыми, ведь на идеальном теле женщины не видно ни одной складки. Подписчицы сочли, что женщина просто напросто напрашивается на комплименты. "Маша, где складки?""Представляю, что бы ты сказала, если бы увидела меня, если считаешь, что у тебя складки""Мария, никак не надо бороться! Живем один раз!""Ну ты конечно "толстая"" instagram.com/mariapoga А вот брови Погребняк в сети оценили не так, как её фигуру. Недавно она обновила перманентный макияж бровей и поделилась этим с подписчиками в Инстаграме. Но большинство фолловеров звезды не оценили её преображение. Мария Погребняк рассказала о своих новогодних мечтах Говорят, под бой курантов может исполниться самая заветная мечта, достаточно лишь закрыть глаза и загадать желание. Мария Погребняк рассказала, что каждый год у нее одна и та же мечта.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика