«Сногсшибательная женщина!»: 45-летняя София Вергара показала фигуру в купальнике - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Сногсшибательная женщина!»: 45-летняя София Вергара показала фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»



«Сногсшибательная женщина!»: 45-летняя София Вергара показала фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса и модель София Вергара до сих пор может смело демонстрировать свою роскошную фигуру. Накануне она решила порадовать своих поклонников пикантным снимком в купальнике.




instagram.com/sofiavergara/



Колумбийская звезда сериала «Американская семейка» показала, как прекрасно выглядит в бикини и разместила в своем аккаунте фотографию на фоне голубого моря и пышной растительности:«Солнце вышло!» - прокомментировала снимок София.





Ее подписчики, а их 13,6 миллиона человек, в очередной раз восхитились прекрасной формой, в которой находится звезда. Особенно их привела в восторг осиная талия Софии: «Моя Богиня! Ты – совершенство!»«Великолепная талия! Ты сама как солнце!»«Что ты делаешь, чтобы так прекрасно выглядеть?»«Чудесная актриса, и сногсшибательная женщина!»«Ты – мой кумир! Прелестная женщина, а талия, как у девочки!».







По данным западных СМИ, для поддержания формы София Вергара 3-4 раза в неделю занимается фитнесом. А вот диету она не признает, так как считает, что женщина не может быть счастливой, отказываясь от любимой еды. Кстати, по словам модели, она готова хоть «зацементировать» свое лицо, лишь бы не утратить свою красоту. София никогда не скрывала, что сделала множество пластических операций.





При росте 170 см София Вергара весит не так уж и мало – 64 кг. При этом, звезда активно снимается для журналов и продолжает разбивать мужские сердца. Сейчас София счастливо замужем за известным актером Джо Манганьелло. И это уже ее третий брак. От первого супруга у актрисы есть 25-летний сын Маноло.







Однако иногда злопыхатели критикуют Софию Вергару за неуместность в одежде. Например, в сентябре прошлого года она пришла на 69-ю телевизионную премию "Эмми", которая проходила в Лос-Анджелесе, в белом платье.



  • «Как такое может нравиться»: Кайя Гербер стала главной звездой показа Chanel

    Юная знаменитость Кайя Гербер всего за год добилась в модельном бизнесе небывалых успехов. 16-летняя красавица не просто покорила сердца миллионов поклонников, но и пополнила ряды фавориток самого Карла Лагерфельда.


Известная актриса и модель София Вергара до сих пор может смело демонстрировать свою роскошную фигуру. Накануне она решила порадовать своих поклонников пикантным снимком в купальнике. instagram.com/sofiavergara/ Колумбийская звезда сериала «Американская семейка» показала, как прекрасно выглядит в бикини и разместила в своем аккаунте фотографию на фоне голубого моря и пышной растительности:«Солнце вышло!» - прокомментировала снимок София. Ее подписчики, а их 13,6 миллиона человек, в очередной раз восхитились прекрасной формой, в которой находится звезда. Особенно их привела в восторг осиная талия Софии: «Моя Богиня! Ты – совершенство!»«Великолепная талия! Ты сама как солнце!»«Что ты делаешь, чтобы так прекрасно выглядеть?»«Чудесная актриса, и сногсшибательная женщина!»«Ты – мой кумир! Прелестная женщина, а талия, как у девочки!». По данным западных СМИ, для поддержания формы София Вергара 3-4 раза в неделю занимается фитнесом. А вот диету она не признает, так как считает, что женщина не может быть счастливой, отказываясь от любимой еды. Кстати, по словам модели, она готова хоть «зацементировать» свое лицо, лишь бы не утратить свою красоту. София никогда не скрывала, что сделала множество пластических операций. При росте 170 см София Вергара весит не так уж и мало – 64 кг. При этом, звезда активно снимается для журналов и продолжает разбивать мужские сердца. Сейчас София счастливо замужем за известным актером Джо Манганьелло. И это уже ее третий брак. От первого супруга у актрисы есть 25-летний сын Маноло. Однако иногда злопыхатели критикуют Софию Вергару за неуместность в одежде. Например, в сентябре прошлого года она пришла на 69-ю телевизионную премию "Эмми", которая проходила в Лос-Анджелесе, в белом платье. «Как такое может нравиться»: Кайя Гербер стала главной звездой показа Chanel Юная знаменитость Кайя Гербер всего за год добилась в модельном бизнесе небывалых успехов. 16-летняя красавица не просто покорила сердца миллионов поклонников, но и пополнила ряды фавориток самого Карла Лагерфельда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика