«Вас хочется накормить!»: Алена Шишкова показала свою фигуру в купальнике - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Вас хочется накормить!»: Алена Шишкова показала свою фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»



«Вас хочется накормить!»: Алена Шишкова показала свою фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25-летняя модель Алена Шишкова, как и другие звезды нашего шоу-бизнеса, отправилась среди унылой зимы погреться в жаркую страну. Оттуда она регулярно радует снимками своей фигуры на фоне красочной азиатской природы.




www.instagram.com/missalena.92/



Однако некоторые кадры из Таиланда, которые Алена размещает в своем аккаунте в соцсети, навели ее поклонников на мысль, что девушка слишком увлеклась похудением. И, как всегда в таких случаях, на ее страничке возник спор сторонников и противников болезненной стройности модели.





«Какая худая в купальнике, просто ужас!»«Она вся состоит из пластики, ботокса и подобной ерунды»«Ничего в ней нет, кроме силиконовой груди, а ноги просто кошмар!»«Меня пугает, когда девушки восхищаются болезненной худобой Алены! Организм находится в постоянном дефиците калорий, а это - огромный вред!»«Алена, даже больно на вас смотреть. Мне вас хочется накормить»«Толстенькие свинюшки считают стройных ланей болезненно худыми и постоянно тычут копытцами в их худобу»«Худая! Но все равно красивая!»«Все в порядке у Алены. Просто такая конституция».







Напомним, в 2012 году Алена Шишкова познакомилась с известным рэпером Тимати, а спустя полтора года родила от него дочку Алису. Долгожданной свадьбы не последовало, однако молодые родители остались друзьями и вдвоем воспитывают свою малышку.





С весны прошлого года Алена стала выкладывать совместные фотографии с 19-летним сыном экс-президента РАН Юрием Осиповым. А осенью она открыла с подругой собственный салон красоты на Новом Арбате и сейчас активно его развивает.







Кстати, фанаты Алены Шишковой подозревают, что совсем недавно Алена сделала пластику груди. Они считают, что слишком пышные формы модели совсем не к лицу.



  • Фанаты Алёны Шишковой нашли её самую неудачную фотографию за этот год

    2017 год выдался для популярной модели Алены Шишковой довольно успешным. Она не только открыла свой салон красоты, но и в течение последних 12 месяцев не сходила со страниц глянцевых журналов.


25-летняя модель Алена Шишкова, как и другие звезды нашего шоу-бизнеса, отправилась среди унылой зимы погреться в жаркую страну. Оттуда она регулярно радует снимками своей фигуры на фоне красочной азиатской природы. www.instagram.com/missalena.92/ Однако некоторые кадры из Таиланда, которые Алена размещает в своем аккаунте в соцсети, навели ее поклонников на мысль, что девушка слишком увлеклась похудением. И, как всегда в таких случаях, на ее страничке возник спор сторонников и противников болезненной стройности модели. «Какая худая в купальнике, просто ужас!»«Она вся состоит из пластики, ботокса и подобной ерунды»«Ничего в ней нет, кроме силиконовой груди, а ноги просто кошмар!»«Меня пугает, когда девушки восхищаются болезненной худобой Алены! Организм находится в постоянном дефиците калорий, а это - огромный вред!»«Алена, даже больно на вас смотреть. Мне вас хочется накормить»«Толстенькие свинюшки считают стройных ланей болезненно худыми и постоянно тычут копытцами в их худобу»«Худая! Но все равно красивая!»«Все в порядке у Алены. Просто такая конституция». Напомним, в 2012 году Алена Шишкова познакомилась с известным рэпером Тимати, а спустя полтора года родила от него дочку Алису. Долгожданной свадьбы не последовало, однако молодые родители остались друзьями и вдвоем воспитывают свою малышку. С весны прошлого года Алена стала выкладывать совместные фотографии с 19-летним сыном экс-президента РАН Юрием Осиповым. А осенью она открыла с подругой собственный салон красоты на Новом Арбате и сейчас активно его развивает. Кстати, фанаты Алены Шишковой подозревают, что совсем недавно Алена сделала пластику груди. Они считают, что слишком пышные формы модели совсем не к лицу. Фанаты Алёны Шишковой нашли её самую неудачную фотографию за этот год 2017 год выдался для популярной модели Алены Шишковой довольно успешным. Она не только открыла свой салон красоты, но и в течение последних 12 месяцев не сходила со страниц глянцевых журналов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика