3 правила для быстрого и полезного завтрака - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

3 правила для быстрого и полезного завтрака - «Я и Здоровье»



3 правила для быстрого и полезного завтрака - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Те, кто пропускает завтрак, поступают неразумно — это прямая дорога к лишним кило и плохому самочувствию. Следуй нашим советам — и правильный завтрак станет твоим помощником на пути к красоте и стройности.1

Избегай этих продуктов


Что не рекомендуется есть по утрам?


Уже через полчаса, максимум час, ты опять захочешь есть. Быстрые углеводы повысят уровень глюкозы в крови, подарив немного энергии, но она почти сразу покинет тебя, и появится желание вновь перекусить чем-то сладким.



Маркетологи называют их полезным завтраком, на деле же это лишь рекламный трюк. Подавляющее большинство таких продуктов содержит в себе огромное количество сахара и вкусовых добавок.


Это — одна из самых вредных каш для тех, кто следит за фигурой: она почти не содержит сложных углеводов и клетчатки.


В современных колбасах мяса очень мало, зато в них предостаточно вкусовых добавок.


2

Выбирай блюда с повышенным содержанием белка


Особенно актуально это если в первой половине дня тебе предстоит физическая активность. Такой завтрак в прямом смысле придаст тебе сил, потому что белок питает мышцы, и надолго обеспечит сытость. По словам Уэйна Кэмпбелла, доктора наук, профессора диетологии Purdue Univercity, выяснилось, что после белкового завтрака, человек уже с утра сможет контролировать чувство голода и не переедает за обедом и ужином.


Однако, не увлекайся: в рационе обязательно должны присутствовать и углеводы, и жиры, которые нужны для нормального функционирования организма, так что полностью белковая диета нежелательна и даже опасна для здоровья.


3

Попробуй сбалансированный завтрак Herbalife


Такой завтрак помогает эффективно контролировать вес — он одновременно и низкокалорийный, и дает чувство сытости на несколько часов, а еще обеспечивает энергией, восполняет запасы макро- и микронутриентов.


«Пропуская какие-то приемы пищи и неправильно питаясь, вы негативно влияете на свои биологические потребности и суточные ритмы. А это, в свою очередь, серьезно отражается на весе, продуктивности и общем самочувствии. Программа сбалансированного питания Herbalife учитывает основные особенности организма и индивидуально подбирается каждому в зависимости от его целей и задач», — говорит эксперт бренда Herbalife Алла Шилина.



В сбалансированный завтрак Herbalife входят:


Для приготовления такого завтрака вам понадобится всего несколько минут. Начинать день с пользой совсем несложно! Не зря именно так завтракают спортсмены — например, известные фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.


*в одной порции с учетом 250мл молока 1,5% жирности.




Те, кто пропускает завтрак, поступают неразумно — это прямая дорога к лишним кило и плохому самочувствию. Следуй нашим советам — и правильный завтрак станет твоим помощником на пути к красоте и стройности. 1 Избегай этих продуктов Что не рекомендуется есть по утрам? Уже через полчаса, максимум час, ты опять захочешь есть. Быстрые углеводы повысят уровень глюкозы в крови, подарив немного энергии, но она почти сразу покинет тебя, и появится желание вновь перекусить чем-то сладким. Маркетологи называют их полезным завтраком, на деле же это лишь рекламный трюк. Подавляющее большинство таких продуктов содержит в себе огромное количество сахара и вкусовых добавок. Это — одна из самых вредных каш для тех, кто следит за фигурой: она почти не содержит сложных углеводов и клетчатки. В современных колбасах мяса очень мало, зато в них предостаточно вкусовых добавок. 2 Выбирай блюда с повышенным содержанием белка Особенно актуально это если в первой половине дня тебе предстоит физическая активность. Такой завтрак в прямом смысле придаст тебе сил, потому что белок питает мышцы, и надолго обеспечит сытость. По словам Уэйна Кэмпбелла, доктора наук, профессора диетологии Purdue Univercity, выяснилось, что после белкового завтрака, человек уже с утра сможет контролировать чувство голода и не переедает за обедом и ужином. Однако, не увлекайся: в рационе обязательно должны присутствовать и углеводы, и жиры, которые нужны для нормального функционирования организма, так что полностью белковая диета нежелательна и даже опасна для здоровья. 3 Попробуй сбалансированный завтрак Herbalife Такой завтрак помогает эффективно контролировать вес — он одновременно и низкокалорийный, и дает чувство сытости на несколько часов, а еще обеспечивает энергией, восполняет запасы макро- и микронутриентов. «Пропуская какие-то приемы пищи и неправильно питаясь, вы негативно влияете на свои биологические потребности и суточные ритмы. А это, в свою очередь, серьезно отражается на весе, продуктивности и общем самочувствии. Программа сбалансированного питания Herbalife учитывает основные особенности организма и индивидуально подбирается каждому в зависимости от его целей и задач», — говорит эксперт бренда Herbalife Алла Шилина. В сбалансированный завтрак Herbalife входят: Для приготовления такого завтрака вам понадобится всего несколько минут. Начинать день с пользой совсем несложно! Не зря именно так завтракают спортсмены — например, известные фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. *в одной порции с учетом 250мл молока 1,5% жирности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика