11-минутная тренировка Кендалл Дженнер - «Здоровье» » « Я - Женщина »

11-минутная тренировка Кендалл Дженнер - «Здоровье»



11-минутная тренировка Кендалл Дженнер - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
11-минутная тренировка Кендалл Дженнер - «Здоровье»
Кендалл Дженнер подписала модельный контракт с агентством Society Management в 2014 году и быстро покорила модный Олимп. Сейчас она одна из муз Карла Лагерфельда и модель Victoria’s Secret, а также входит в число самых высокооплачиваемых моделей. На своем сайте Дженнер рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.

По признанию модели, ее ежедневные тренировки занимают всего 11 минут и включают 13 упражнений. «Если я путешествую или не в состоянии выйти из дома в спортзал, то тренируюсь именно так», — говорит модель.

Основу короткой программы Кендалл Дженнер составляют разные вариации упражнений планка и скручивание:

Планка на локтях — 30 секунд

Планка на прямых руках — 30 секунд

Боковая планка — 15 секунд

Боковая планка с провалом корпуса — по пять раз с каждой стороны

Планка с поднятием одной руки и ноги — 15 секунд

Качающаяся планка — 15 секунд

Коленно-локтевая планка — по пять раз с каждой стороны

Подъем туловища из положения лежа — 20 раз

Упражнение «велосипед» — 30 секунд

Вертикальные скручивания — 20 секунд

Упражнение «лягушка» — 15 раз

Скручивание с поворотами — 15 раз

Подъем ног — по 15 раз для каждой ноги

Тренировку Кендалл Дженнер сопровождает обучающее видео, а доказательство действенности программы модель демонстрирует с помощью фото в бикини в Instagram.


Кендалл Дженнер подписала модельный контракт с агентством Society Management в 2014 году и быстро покорила модный Олимп. Сейчас она одна из муз Карла Лагерфельда и модель Victoria’s Secret, а также входит в число самых высокооплачиваемых моделей. На своем сайте Дженнер рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. По признанию модели, ее ежедневные тренировки занимают всего 11 минут и включают 13 упражнений. «Если я путешествую или не в состоянии выйти из дома в спортзал, то тренируюсь именно так», — говорит модель. Основу короткой программы Кендалл Дженнер составляют разные вариации упражнений планка и скручивание: Планка на локтях — 30 секунд Планка на прямых руках — 30 секунд Боковая планка — 15 секунд Боковая планка с провалом корпуса — по пять раз с каждой стороны Планка с поднятием одной руки и ноги — 15 секунд Качающаяся планка — 15 секунд Коленно-локтевая планка — по пять раз с каждой стороны Подъем туловища из положения лежа — 20 раз Упражнение «велосипед» — 30 секунд Вертикальные скручивания — 20 секунд Упражнение «лягушка» — 15 раз Скручивание с поворотами — 15 раз Подъем ног — по 15 раз для каждой ноги Тренировку Кендалл Дженнер сопровождает обучающее видео, а доказательство действенности программы модель демонстрирует с помощью фото в бикини в Instagram.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика