"Соперница Макгрегора": Наталия Медведева показала реальный бокс - «Здоровье» » « Я - Женщина »

"Соперница Макгрегора": Наталия Медведева показала реальный бокс - «Здоровье»



"Соперница Макгрегора": Наталия Медведева показала реальный бокс - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная комедийная артистка Наталия Медведева удивила подписчиков физической подготовкой. На видео она показала свои способности в боксе, уточнив, что ее тренером является ее любимый муж Александр Коптель. Фанаты быстро поняли очередную шутку Медведевой, но поддержали ее спортивные амбиции.



"Соперница Макгрегора": Наталия Медведева показала реальный бокс - «Здоровье»


На видео Медведева отчаянно отрабатывает удары на надувном батуте. Аристку поддерживают сын и супруг, которые со стороны призывают Наталию "поддать" противнику. Фолловеры пришли в восторг от поединка экс-участницы Comedy Woman с игрушкой, считая, что ей подходит это неженское дело.
"Майфейзер с Макрегором отдыхают!"
"Наталия, а у тебя уже ударчик поставлен!"
"Новая соперница Макгрегора!"
"Нормально получается. Теперь на ногах надо практиковать"
"Не дай Бог с такой в темном переулке встретиться!"

Все, конечно, поняли, что Медведева в очередной раз разыграла подписчиков. При этом они отметили спортивный потенциал у артистки, полагая, что она могла бы достичь высот в настоящем боксе. Не исключают фолловеры, что "приемы рукопашного боя" Наталия отрабатывает для того, чтобы правильно воспитывать сына, которого родила в 2015 году, или же использует бокс как "успокоительное" для вымещения накопившегося негатива.


Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva) Сен 6 2017 в 6:04 PDT


Наталия Медведева в последнее время часто веселит подписчиков смешными видео. Некоторое время назад она показала, что умеет не только хорошо шутить, но и прикольно танцевать..


...





Популярная комедийная артистка Наталия Медведева удивила подписчиков физической подготовкой. На видео она показала свои способности в боксе, уточнив, что ее тренером является ее любимый муж Александр Коптель. Фанаты быстро поняли очередную шутку Медведевой, но поддержали ее спортивные амбиции. На видео Медведева отчаянно отрабатывает удары на надувном батуте. Аристку поддерживают сын и супруг, которые со стороны призывают Наталию "поддать" противнику. Фолловеры пришли в восторг от поединка экс-участницы Comedy Woman с игрушкой, считая, что ей подходит это неженское дело. "Майфейзер с Макрегором отдыхают!" "Наталия, а у тебя уже ударчик поставлен!" "Новая соперница Макгрегора!" "Нормально получается. Теперь на ногах надо практиковать" "Не дай Бог с такой в темном переулке встретиться!" Все, конечно, поняли, что Медведева в очередной раз разыграла подписчиков. При этом они отметили спортивный потенциал у артистки, полагая, что она могла бы достичь высот в настоящем боксе. Не исключают фолловеры, что "приемы рукопашного боя" Наталия отрабатывает для того, чтобы правильно воспитывать сына, которого родила в 2015 году, или же использует бокс как "успокоительное" для вымещения накопившегося негатива. Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva) Сен 6 2017 в 6:04 PDT Наталия Медведева в последнее время часто веселит подписчиков смешными видео. Некоторое время назад она показала, что умеет не только хорошо шутить, но и прикольно танцевать .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика