Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье»



Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не всем идут бикини. Папарацци заметили Хилари Дафф, отдыхающую на пляже в купальнике, подчеркивающем все недостатки ее фигуры. Поклонники гадают, неужели актриса не видела себя в зеркало?



Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье»


Хотя Хилари Дафф никак нельзя назвать толстой, у нее не самый удачный тип фигуры - актриса практически полностью лишена талии, а занятия спортом еще больше ее стирают, в итоге создавая тело, похожее на тумбочку - именно так охарактеризовали его поклонники актрисы, которые, увы, не всегда бывают благосклонны. Фолловеры остались не слишком довольны тем, какой купальник Хилари выбрала для посещения пляжа, ведь актрисе всего 30 лет и она с легкостью может скрыть небольшие недостатки в своей внешности. Тем более, она такая миниатюрная.



Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье»


Напомним, что в своем возрасте Хилари уже давно стала мамой: в 2012 году она родила сына от хоккеиста Майка Комри. Роды редко проходят бесследно для тела женщины, однако обратите внимание, что у актрисы плоский живот, на котором отсутствуют растяжки. Впрочем, даже если бы они там были, это бы вовсе не помешало Хилари - она заявляет, что гордится своими несовершенствами.



Хилари Дафф показала тело, похожее на тумбочку - «Здоровье»


...





Не всем идут бикини. Папарацци заметили Хилари Дафф, отдыхающую на пляже в купальнике, подчеркивающем все недостатки ее фигуры. Поклонники гадают, неужели актриса не видела себя в зеркало? Хотя Хилари Дафф никак нельзя назвать толстой, у нее не самый удачный тип фигуры - актриса практически полностью лишена талии, а занятия спортом еще больше ее стирают, в итоге создавая тело, похожее на тумбочку - именно так охарактеризовали его поклонники актрисы, которые, увы, не всегда бывают благосклонны. Фолловеры остались не слишком довольны тем, какой купальник Хилари выбрала для посещения пляжа, ведь актрисе всего 30 лет и она с легкостью может скрыть небольшие недостатки в своей внешности. Тем более, она такая миниатюрная. Напомним, что в своем возрасте Хилари уже давно стала мамой: в 2012 году она родила сына от хоккеиста Майка Комри. Роды редко проходят бесследно для тела женщины, однако обратите внимание, что у актрисы плоский живот, на котором отсутствуют растяжки. Впрочем, даже если бы они там были, это бы вовсе не помешало Хилари - она заявляет, что гордится своими несовершенствами. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика