Портрет личности человека » « Я - Женщина »

Портрет личности человека



Портрет личности человека
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/1_59.png?1480437113[/img]

Онлайн тест личности определяет склонности и характер человека.


Поведение и разнообразие форм социальной адаптации человека зависит от врожденных черт и приобретенных в процессе жизни особенностей. Реализация потребностей, желание или отказ общаться, реакции на события, способ обработки входящей информации – результат сочетания индивидуальных признаков личности.


Психологический тест на определение типа личности, пройти можно здесь https://personalitica.com/test/big5/about/ позволит выделить эти стороны, проанализировать эффективность и качество их взаимодействия, выбрать подходящую форму реакции или откорректировать старую.


Тест на личность основан на 5-факторной модели описания, каждая из которых описывает следующие аспекты:


Тип восприятия действительности и реакции на окружающий мир;
Отношение к другим людям и комфортные условия для межличностного взаимодействия;
Степень эмоционального контроля и поведения;
Уровень подверженности стрессам и внешним изменениям среды;
Восприимчивость к новому опыту и знаниям.

Портрет личности на Personalitica отображает определяющие жизнедеятельность стороны человека. Итоговая информация станет проводником в мир своего Я не только на рациональном, но и бессознательном уровнях. Результат расскажет не только известное, но и откроет те грани характера, о которых вы были не осведомлены и даже не догадывались.


Результат теста будет полезен желающим понять:


Почему трудно адаптироваться к новым условиям?
Почему сложно находить общий язык с другими?
Чем обоснованы перепады настроения?
Отчего тяжело контролировать свои порывы?
Почему так трудно решиться и сделать?
Почему мне не доверяют ответственных дел?
Зачем мне постоянно твердят: «Будь проще»?
Почему не довожу начатое до конца?
Почему мне не комфортно в одиночестве?
Отчего я тревожусь по мелочам?

В результате теста на тип личности вы получите диагностику характера и практические рекомендации по устранению недостатков, повышению личностного уровня и эффективному использованию сильных сторон. Пройти тест - сделать первый шаг к лучшему пониманию собственного Я и осознанному подходу к мыслям, поступкам, межличностным отношениям.


Нет идеальных людей, есть те, кто умело и мудро пользуется достоинствами и вуалирует слабости. Это возможно при условии знания своих качеств и способности применять их. Пройдя тест на личность и получив результаты, вы сделаете важный шаг к себе!


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика