Пластика груди — способ улучшить бюст и сохранить чувство привлекательности » « Я - Женщина »

Пластика груди — способ улучшить бюст и сохранить чувство привлекательности



Пластика груди — способ улучшить бюст и сохранить чувство привлекательности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пластика груди — способ улучшить бюст и сохранить чувство привлекательности

Женщина инстинктивно желает ощущать себя молодой и обольстительной вне зависимости от возраста.


Однако молодость — явление скоротечное, и заполучить ее надолго удается далеко не всем. Время и многочисленные негативные факторы наносят серьезный удар по некогда приятной и манкой внешности.


Женская грудь претерпевает изменения, которые сказываются не самым лучшим образом и на гармоническом мироощущении. Подавляющее большинство женщин не в силах принять себя в новом теле, начинают скрывать свою фигуру и прятаться в возникших комплексах. Здесь на выручку приходит пластика грудей. Помимо стандартной подтяжки, такая операция показана для увеличения либо уменьшения размера бюста, исправления ареолы, реконструкции молочной железы или выполнения пекторальной имплантации.


Пластические операции грудей дают желаемый результат — привлекательную форму бюста, которая приблизит тело к совершенству и сделает психологическое состояние женщины гармоничным и комфортным. Это веское подспорье для уверенности в себе.


Какие операции включает пластика


Пластика груди в Киеве в клинике «АНА-КОСМО» объединяет несколько крупных категорий процедур:


Увеличение размера груди хирургическим путем. Силиконовый имплантат размещается в мышцах грудной клетки через один из трех разрезов: • в складке под грудью; • в подмышечной впадине; • в районе соска.В клинике «АНА-КОСМО» применяются современные безопасные имплантаты, которые не подвержены деформации и разрывам. У пациентки нет повода для чрезмерных опасений.
Увеличение размера груди безоперационным способом. Это одна из самых простых процедур для незначительной коррекции бюста. Сам процесс занимает всего лишь 60 минут, за это время в полость мышц грудной клетки вводится специальный наполнитель. По окончании пациентка может сразу же отправиться домой, не выпадая из привычного ритма жизни.
Уменьшение размера груди. В процессе операции через небольшие разрезы удаляются лишние жировые клетки и железистая ткань. В результате женщина обретает аккуратную грудь.
Коррекция формы соска — достаточно сложная, но безопасная операция.
Восстановление утраченной груди.

Некоторые мужчины также нуждаются в хирургической коррекции формы груди. Хирургическим путем представителей сильного пола избавляют от слишком развитых грудных желез. Нередко такие пациенты обращаются за пекторальной имплантацией, с помощью которой создается привлекательный рельеф в области грудной клетки.


Женщина инстинктивно желает ощущать себя молодой и обольстительной вне зависимости от возраста. Однако молодость — явление скоротечное, и заполучить ее надолго удается далеко не всем. Время и многочисленные негативные факторы наносят серьезный удар по некогда приятной и манкой внешности. Женская грудь претерпевает изменения, которые сказываются не самым лучшим образом и на гармоническом мироощущении. Подавляющее большинство женщин не в силах принять себя в новом теле, начинают скрывать свою фигуру и прятаться в возникших комплексах. Здесь на выручку приходит пластика грудей. Помимо стандартной подтяжки, такая операция показана для увеличения либо уменьшения размера бюста, исправления ареолы, реконструкции молочной железы или выполнения пекторальной имплантации. Пластические операции грудей дают желаемый результат — привлекательную форму бюста, которая приблизит тело к совершенству и сделает психологическое состояние женщины гармоничным и комфортным. Это веское подспорье для уверенности в себе. Какие операции включает пластика Пластика груди в Киеве в клинике «АНА-КОСМО» объединяет несколько крупных категорий процедур: Увеличение размера груди хирургическим путем. Силиконовый имплантат размещается в мышцах грудной клетки через один из трех разрезов: • в складке под грудью; • в подмышечной впадине; • в районе соска.В клинике «АНА-КОСМО» применяются современные безопасные имплантаты, которые не подвержены деформации и разрывам. У пациентки нет повода для чрезмерных опасений. Увеличение размера груди безоперационным способом. Это одна из самых простых процедур для незначительной коррекции бюста. Сам процесс занимает всего лишь 60 минут, за это время в полость мышц грудной клетки вводится специальный наполнитель. По окончании пациентка может сразу же отправиться домой, не выпадая из привычного ритма жизни. Уменьшение размера груди. В процессе операции через небольшие разрезы удаляются лишние жировые клетки и железистая ткань. В результате женщина обретает аккуратную грудь. Коррекция формы соска — достаточно сложная, но безопасная операция. Восстановление утраченной груди. Некоторые мужчины также нуждаются в хирургической коррекции формы груди. Хирургическим путем представителей сильного пола избавляют от слишком развитых грудных желез. Нередко такие пациенты обращаются за пекторальной имплантацией, с помощью которой создается привлекательный рельеф в области грудной клетки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика