Сохранение стволовых клеток пуповинной крови в банке "Гемофонд" - залог здоровья вашего ребенка » « Я - Женщина »

Сохранение стволовых клеток пуповинной крови в банке "Гемофонд" - залог здоровья вашего ребенка



Сохранение стволовых клеток пуповинной крови в банке "Гемофонд" - залог здоровья вашего ребенка
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сохранение стволовых клеток пуповинной крови в банке "Гемофонд" - залог здоровья вашего ребенка

Дети – самое важное в жизни.


Все родители переживают за здоровья своих детей и все они любыми способами пытаются уберечь их от возможных заболеваний. Но многое в жизни от нас не зависит, к сожалению. Хорошая новость в том, что сейчас тяжелые заболевания, на первый взгляд, не вылечиваемые, можно побороть стволовыми клетками.


У родителей, которые ожидают рождения ребенка, есть возможность уберечь своего ребенка – сохранить в банке пуповинной крови "Гемофонд" его пуповинную кровь, которая содержит стволовые клетки. Таким образом, узнать все о пуповинной крови в наше время очень легко через интернет.



8 важных причин сохранить при рождении пуповинную кровь ребенка:


1. Стволовые клетки молодые. Активные и молодые стволовые клетки содержатся только в пуповинной крови. Именно поэтому они эффективны в лечении.


2. Подготовка к лечению быстро осуществляется. Это происходит в течении всего двух-трех часов.


3. Забота о здоровье всей семьи. Пуповинная кровь ребенка с 25% вероятности подойдет и его братикам, и сестричкам.


4. Потенциал пуповинной крови. Вскоре стволовыми клетками можно будет лечить еще 900 видов заболеваний. Сегодня ею лечат более ста заболеваний.


5. Есть только один шанс. Можно лишь один раз в жизни сохранить пуповинную кровь ребенка – при его ребенка.


6. Процедура очень проста и безопасна. Многие семьи уже сохранили пуповинную кровь своего ребенка, заботясь о его здоровье.


7. Успех в лечении многих заболеваний. Ежегодно спасаются десятки тысяч жизней только при онкогематологических болезнях благодаря пересадке стволовых клеток пуповинной крови.


8. Это экономно. Учитывая все возможные заболевания, вы будете даже в плюсе.



Преимущества сохранения стволовых клеток в банке "Гемофонд»":


1. Банк пуповинной крови "Гемофонд" - это международная биотехническая компания, которая предоставляет свои услуги уже давно: с 2005 года.


2. Это единственный в своем роде биобанк Украины, который смог объединить свои лаборатории, криохранилище и транспортно-логистическую службу в одном огромном уникальном комплексе.


3. "Гемофонд" предлагает свои услуги согласно лицензиям.


4. "Гемофонд" имеет свои лаборатории В Германии, России и Великобритании.


5. Методика банка одобрена Минздравом Украины.


6. Качество работы "Гемофонда" подтверждено независимыми экспертами по всему миру.


7. "Гемофонд" страхует свою ответственность.


8. Клиенты "Гемофонда" могут удостоверится в сохранности своего образца, посетив криохранилище.


9. При необходимости логистическая служба банка бесплатно доставляет депозит клиента в любое лечебное учреждение Украины.


10. Консультанты банка "Гемофонд" - лучшие специалисты, которые работают 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.


Дети – самое важное в жизни. Все родители переживают за здоровья своих детей и все они любыми способами пытаются уберечь их от возможных заболеваний. Но многое в жизни от нас не зависит, к сожалению. Хорошая новость в том, что сейчас тяжелые заболевания, на первый взгляд, не вылечиваемые, можно побороть стволовыми клетками. У родителей, которые ожидают рождения ребенка, есть возможность уберечь своего ребенка – сохранить в банке пуповинной крови "Гемофонд" его пуповинную кровь, которая содержит стволовые клетки. Таким образом, узнать все о пуповинной крови в наше время очень легко через интернет. 8 важных причин сохранить при рождении пуповинную кровь ребенка: 1. Стволовые клетки молодые. Активные и молодые стволовые клетки содержатся только в пуповинной крови. Именно поэтому они эффективны в лечении. 2. Подготовка к лечению быстро осуществляется. Это происходит в течении всего двух-трех часов. 3. Забота о здоровье всей семьи. Пуповинная кровь ребенка с 25% вероятности подойдет и его братикам, и сестричкам. 4. Потенциал пуповинной крови. Вскоре стволовыми клетками можно будет лечить еще 900 видов заболеваний. Сегодня ею лечат более ста заболеваний. 5. Есть только один шанс. Можно лишь один раз в жизни сохранить пуповинную кровь ребенка – при его ребенка. 6. Процедура очень проста и безопасна. Многие семьи уже сохранили пуповинную кровь своего ребенка, заботясь о его здоровье. 7. Успех в лечении многих заболеваний. Ежегодно спасаются десятки тысяч жизней только при онкогематологических болезнях благодаря пересадке стволовых клеток пуповинной крови. 8. Это экономно. Учитывая все возможные заболевания, вы будете даже в плюсе. Преимущества сохранения стволовых клеток в банке "Гемофонд»": 1. Банк пуповинной крови "Гемофонд" - это международная биотехническая компания, которая предоставляет свои услуги уже давно: с 2005 года. 2. Это единственный в своем роде биобанк Украины, который смог объединить свои лаборатории, криохранилище и транспортно-логистическую службу в одном огромном уникальном комплексе. 3. "Гемофонд" предлагает свои услуги согласно лицензиям. 4. "Гемофонд" имеет свои лаборатории В Германии, России и Великобритании. 5. Методика банка одобрена Минздравом Украины. 6. Качество работы "Гемофонда" подтверждено независимыми экспертами по всему миру. 7. "Гемофонд" страхует свою ответственность. 8. Клиенты "Гемофонда" могут удостоверится в сохранности своего образца, посетив криохранилище. 9. При необходимости логистическая служба банка бесплатно доставляет депозит клиента в любое лечебное учреждение Украины. 10. Консультанты банка "Гемофонд" - лучшие специалисты, которые работают 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика