Старт всероссийского конкурса #SmileKultura от Colgate - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Старт всероссийского конкурса #SmileKultura от Colgate - «Здоровье»



Старт всероссийского конкурса #SmileKultura от Colgate - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бренд «Colgate Optic White Мгновенный» объявляет о старте всероссийского творческого конкурса #SmileKultura в социальной сети Instagam!
Старт всероссийского конкурса #SmileKultura от Colgate - «Здоровье»

Стать участником конкурса может каждый – просто опубликуйте спортивное селфи1 в Instagram до 29 ноября с хэштегом #SmileKultura. По итогам каждой конкурсной недели будут отобраны пять участников, которые получат подарочные сертификаты на онлайн-шопинг в ЦУМе номиналом 30 000 рублей, а главный победитель получит фотосессию с фотографом Никой Шатовой!

Миссия конкурса – рассказать и доказать, что выглядеть на все 100% легко и просто: достаточно поддержи­вать себя в форме и улыбаться.

Фитнес-селфи сейчас на пике популярности, потому что занятия спортом – это не только здоровая, но и модная привычка. Знаете ли вы, что для тренировок есть специальный макияж, набор стильных причесок и свои правила в одежде? Разобраться в том, как выглядеть красиво на тренировках, и при этом чувствовать себя комфортно, участникам помогут известные фитнес-блогеры: Таня Рыбакова, Елена 864 и Катя Energy. Об этом и многом другом блогеры запишут видеосюжеты со своими рекомендациями и советами, а также поделятся ими в своих социальных сетях и видеохостинге YouTube.

Подведение итогов конкурсных работ будет проходить в два этапа:

  • первый этап – по итогам каждой конкурсной недели будут отобраны пять участников, которые получат подарочные сертификаты на онлайн-шопинг в ЦУМе номиналом 30 000 рублей;
  • второй этап – члены жюри выберут одного победителя творческого конкурса #SmileKultura, который получит главный приз – профессиональную фотосессию с популярным фотографом Никой Шатовой.
  • Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте http://www.smilekultura.ru


    1 Количество фотографий, которые участники могут загрузить в Instagram с хэштегом #SmileKultura, не ограничено.

    Бренд «Colgate Optic White Мгновенный» объявляет о старте всероссийского творческого конкурса
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.





    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика