Как провести отпуск с удовольствием? - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Как провести отпуск с удовольствием? - «Здоровье»



Как провести отпуск с удовольствием? - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Во время каникул можно легко забыть о запретах и полностью расслабиться, но для пищеварительной системы отпуск – самый напряженный сезон.

Татьяна Паласова 
Как провести отпуск с удовольствием? - «Здоровье»
 

Лучший путь к другой культуре лежит через желудок – главное правило отпуска. Новые блюда знакомят с традициями и привычками коренных жителей и даже раскрывают особенности их характера. Но любые эксперименты с едой могут расстроить пищеварительную систему. Как правильно собрать аптечку в дорогу, чтобы не испортить впечатления?

Незнакомая архитектура и красочные пейзажи так увлекают туриста, что он легко забывает о правильном режиме питания. Обойти весь город и только к позднему вечеру вспомнить о том, что время обеда прошло, – обычный сценарий для отпуска. Для итальянцев, например, такой образ жизни вполне привычен. Но с непривычки часто после обильного ужина возникает чувство тяжести и вздутие. В такой ситуации может выручить препарат «Мотилиум». Всего одна таблетка восстановит нормальную работу желудка, хорошее самочувствие вернется, и прогулку можно продолжить. Таблетка для рассасывания имеет приятный мятный вкус и помогает уже через 2-3 секунды.

Попробовать экзотический фрукт или новое блюдо – также одно из условий удавшейся поездки. Однако предсказать реакцию организма на «неопознанный объект» невозможно. Кроме того, на работу организма влияет также вода и смена климата. Множество факторов могут вызвать острый приступ диареи. В таких случаях спасение принесет препарат «Имодиум», который уже зарекомендовал себя как надежное средство против неприятных ощущений. Его принимают на протяжении 30 лет в более чем ста странах мира. От неприятных симптомов избавит всего одна таблетка для рассасывания, которую не надо запивать водой. В течение часа можно почувствовать себя лучше и снова наслаждаться отпуском, а закрепить результат лучше специальной диетой.

Съесть бутерброд во время экскурсии, перенести обед на два часа, отказаться от привычного завтрака. Такие неожиданные перемены могут вызывать запор. Особенно часто подобные проблемы возникают во время ленивого отдыха у бассейна, когда мы резко сокращаем физическую активность и хотим просто позагорать. Лучший помощник в таком случае – препарат «Микролакс». Слабительное средство представлено в удобной форме одноразовых микроклизм. Препарат избавит от проблем со стулом в течение 5-15 минут. Лекарство разрешено применять беременным и кормящим женщинам, а также детям с первых дней жизни.


Во время каникул можно легко забыть о запретах и полностью расслабиться, но для пищеварительной системы отпуск – самый напряженный сезон. Татьяна Паласова Лучший путь к другой культуре лежит через желудок – главное правило отпуска. Новые блюда знакомят с традициями и привычками коренных жителей и даже раскрывают особенности их характера. Но любые эксперименты с едой могут расстроить пищеварительную систему. Как правильно собрать аптечку в дорогу, чтобы не испортить впечатления? Незнакомая архитектура и красочные пейзажи так увлекают туриста, что он легко забывает о правильном режиме питания. Обойти весь город и только к позднему вечеру вспомнить о том, что время обеда прошло, – обычный сценарий для отпуска. Для итальянцев, например, такой образ жизни вполне привычен. Но с непривычки часто после обильного ужина возникает чувство тяжести и вздутие. В такой ситуации может выручить препарат «Мотилиум». Всего одна таблетка восстановит нормальную работу желудка, хорошее самочувствие вернется, и прогулку можно продолжить. Таблетка для рассасывания имеет приятный мятный вкус и помогает уже через 2-3 секунды. Попробовать экзотический фрукт или новое блюдо – также одно из условий удавшейся поездки. Однако предсказать реакцию организма на «неопознанный объект» невозможно. Кроме того, на работу организма влияет также вода и смена климата. Множество факторов могут вызвать острый приступ диареи. В таких случаях спасение принесет препарат «Имодиум», который уже зарекомендовал себя как надежное средство против неприятных ощущений. Его принимают на протяжении 30 лет в более чем ста странах мира. От неприятных симптомов избавит всего одна таблетка для рассасывания, которую не надо запивать водой. В течение часа можно почувствовать себя лучше и снова наслаждаться отпуском, а закрепить результат лучше специальной диетой. Съесть бутерброд во время экскурсии, перенести обед на два часа, отказаться от привычного завтрака. Такие неожиданные перемены могут вызывать запор. Особенно часто подобные проблемы возникают во время ленивого отдыха у бассейна, когда мы резко сокращаем физическую активность и хотим просто позагорать. Лучший помощник в таком случае – препарат «Микролакс». Слабительное средство представлено в удобной форме одноразовых микроклизм. Препарат избавит от проблем со стулом в течение 5-15 минут. Лекарство разрешено применять беременным и кормящим женщинам, а также детям с первых дней жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика