С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами - «Я и Отдых»



С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами - «Я и Отдых»


Андрей Григорьев-Апполонов

До 2001 года Андрей Григорьев-Апполонов состоял в отношениях с Марией Лопатовой. Несмотря на то что они не были официально женаты, певец называл Марию своей супругой и признавался, что планирует сделать ей предложение. Однако свадьба так и не состоялась: девушка предпочла артисту знаменитого баскетболиста Андрея Кириленко, в браке с которым родила четверых детей.





Андрей Григорьев-Апполонов

Исполнитель же вскоре после расставания женился на Марии Банковой, супруги прожили вместе больше десяти лет и стали родителями двоих сыновей. В прошлом году Андрей и Мария сообщили о расставании. Оказалось, у супруги певца вспыхнул роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Несколько месяцев назад Мария подарила спортсмену наследника. При этом обе Марии, которые сейчас счастливы в браке с баскетболистами, сохранили с Рыжим «Иванушкой» отличные отношения. Недавно они встретились на вечеринке по случаю дня рождения Александра Овечкина. Андрей поделился в микроблоге фото, на котором обнимает сразу обеих своих бывших избранниц.


«С Машами-мамашами. Учитесь!» — подписал снимок Андрей.


Андрей Григорьев-Апполонов До 2001 года Андрей Григорьев-Апполонов состоял в отношениях с Марией Лопатовой. Несмотря на то что они не были официально женаты, певец называл Марию своей супругой и признавался, что планирует сделать ей предложение. Однако свадьба так и не состоялась: девушка предпочла артисту знаменитого баскетболиста Андрея Кириленко, в браке с которым родила четверых детей. Андрей Григорьев-Апполонов Исполнитель же вскоре после расставания женился на Марии Банковой, супруги прожили вместе больше десяти лет и стали родителями двоих сыновей. В прошлом году Андрей и Мария сообщили о расставании. Оказалось, у супруги певца вспыхнул роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Несколько месяцев назад Мария подарила спортсмену наследника. При этом обе Марии, которые сейчас счастливы в браке с баскетболистами, сохранили с Рыжим «Иванушкой» отличные отношения. Недавно они встретились на вечеринке по случаю дня рождения Александра Овечкина. Андрей поделился в микроблоге фото, на котором обнимает сразу обеих своих бывших избранниц. «С Машами-мамашами. Учитесь!» — подписал снимок Андрей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика