Семья Михаила Ефремова намерена подать в суд на Эльмана Пашаева - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Семья Михаила Ефремова намерена подать в суд на Эльмана Пашаева - «Я и Отдых»



Семья Михаила Ефремова намерена подать в суд на Эльмана Пашаева - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

Публика с интересом следила за ходом судебного процесса Михаила Ефремова, многих поразила суровость приговора: артист проведет восемь лет в колонии общего режима. Семья актера считает, что наказание могло быть значительно мягче, если бы не действия адвоката Эльмана Пашаева Ведь именно он уговорил Михаила Олеговича отказаться от признания вины.





Михаил Ефремов

Во время заседаний защитник артиста выдвигал множество разных версий произошедшего, уверяя, что Михаил невиновен. Он привлекал свидетелей, уверявших, что за рулем авто в момент ДТП был не актер, сообщал, что знает, кто был в машине с артистом. Близкие актера считают, что именно эпатажное поведение адвоката привело к тому, что Михаила Олеговича приговорили к восьми годам лишения свободы. Кроме того, родные артиста убеждены, что приватный разговор Эльмана Пашаева с его подзащитным попал в СМИ неслучайно: семья Михаила обвинила адвоката в том, что он продал запись прессе.



Семья Михаила Ефремова намерена подать в суд на Эльмана Пашаева - «Я и Отдых»


Михаил Ефремов

Родственники намерены обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Кроме того, близких шокировало то, что Эльман не сообщил Михаилу, что он был ответчиком по нескольким уголовным делам. 18 сентября защитника лишили адвокатской лицензии в третий раз.



Михаил Ефремов Публика с интересом следила за ходом судебного процесса Михаила Ефремова, многих поразила суровость приговора: артист проведет восемь лет в колонии общего режима. Семья актера считает, что наказание могло быть значительно мягче, если бы не действия адвоката Эльмана Пашаева Ведь именно он уговорил Михаила Олеговича отказаться от признания вины. Михаил Ефремов Во время заседаний защитник артиста выдвигал множество разных версий произошедшего, уверяя, что Михаил невиновен. Он привлекал свидетелей, уверявших, что за рулем авто в момент ДТП был не актер, сообщал, что знает, кто был в машине с артистом. Близкие актера считают, что именно эпатажное поведение адвоката привело к тому, что Михаила Олеговича приговорили к восьми годам лишения свободы. Кроме того, родные артиста убеждены, что приватный разговор Эльмана Пашаева с его подзащитным попал в СМИ неслучайно: семья Михаила обвинила адвоката в том, что он продал запись прессе. Михаил Ефремов Родственники намерены обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Кроме того, близких шокировало то, что Эльман не сообщил Михаилу, что он был ответчиком по нескольким уголовным делам. 18 сентября защитника лишили адвокатской лицензии в третий раз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика