Жизнь была несладкая! Лера Кудрявцева вспомнила, как к ней приезжала любовница первого мужа - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Жизнь была несладкая! Лера Кудрявцева вспомнила, как к ней приезжала любовница первого мужа - «Я и Отдых»



Жизнь была несладкая! Лера Кудрявцева вспомнила, как к ней приезжала любовница первого мужа - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Жизнь была несладкая! Лера Кудрявцева вспомнила, как к ней приезжала любовница первого мужа - «Я и Отдых»


Лера Кудрявцева

Новой гостьей шоу «Осторожно, Собчак!» стала Лера Кудрявцева. В откровенном интервью для Ксении Собчак она рассказала о первом неудачном замужестве. Телеведущая вспомнила, что встретила солиста популярной группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, когда ей было всего семнадцать лет. Несколько раз артист прилетал к ней в Усть-Каменогорск, а потом забрал избранницу в Москву.





Лера Кудрявцева

Лера почти сразу же забеременела и была настроена на создание крепкой счастливой семьи. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Телеведущая вспомнила, что, когда она ждала сына, к ней начала приезжать девушка Марина, заявлявшая, что состоит с мужем Леры в романтических отношениях.


«Меня мама учила так, что брак должен быть один и на всю жизнь. У меня было такое воспитание, поэтому, выходя замуж по любви, я думала, что это навсегда. К сожалению, в 18 лет это не всегда получается. У моего мужа Сережи была питерская поклонница Марина, которая приезжала ко мне, пока супруг был на гастролях, и рассказывала, как она с ним спала. Я была на шестом месяце беременности. Она даже на свадьбу к нам приезжала, натыкала иголки в цветы или игрушки Муж уверял меня в том, что эта девушка сумасшедшая, потом оказалось, конечно, что она не сумасшедшая, а у него просто был роман во время моей беременности. В общем, у меня не сладкая жизнь была!» — эмоционально рассказала Лера.


Лера Кудрявцева Новой гостьей шоу «Осторожно, Собчак!» стала Лера Кудрявцева. В откровенном интервью для Ксении Собчак она рассказала о первом неудачном замужестве. Телеведущая вспомнила, что встретила солиста популярной группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, когда ей было всего семнадцать лет. Несколько раз артист прилетал к ней в Усть-Каменогорск, а потом забрал избранницу в Москву. Лера Кудрявцева Лера почти сразу же забеременела и была настроена на создание крепкой счастливой семьи. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Телеведущая вспомнила, что, когда она ждала сына, к ней начала приезжать девушка Марина, заявлявшая, что состоит с мужем Леры в романтических отношениях. «Меня мама учила так, что брак должен быть один и на всю жизнь. У меня было такое воспитание, поэтому, выходя замуж по любви, я думала, что это навсегда. К сожалению, в 18 лет это не всегда получается. У моего мужа Сережи была питерская поклонница Марина, которая приезжала ко мне, пока супруг был на гастролях, и рассказывала, как она с ним спала. Я была на шестом месяце беременности. Она даже на свадьбу к нам приезжала, натыкала иголки в цветы или игрушки Муж уверял меня в том, что эта девушка сумасшедшая, потом оказалось, конечно, что она не сумасшедшая, а у него просто был роман во время моей беременности. В общем, у меня не сладкая жизнь была!» — эмоционально рассказала Лера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика