Меган Маркл и принц Гарри начинают карьеру в Голливуде - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Меган Маркл и принц Гарри начинают карьеру в Голливуде - «Я и Отдых»



Меган Маркл и принц Гарри начинают карьеру в Голливуде - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл

Отказавшись от статуса старших членов королевской семьи, Меган Маркл и принц Гарри лишись содержания из бюджета Великобритании. Супруги заявили, что намерены обеспечивать себя самостоятельно, ведь Меган получила возможность вернуться к актерской карьере. Правда, неясно было, чем собирается заниматься герцог Сассекский.





Меган Маркл и принц Гарри

По слухам, мятежные члены династии Виндзор планировали организовать несколько образовательных фондов, однако не смогли получить лицензию в США. Сегодня стало известно, что супруги заключили договор с платформой Netflix. Они выступят в качестве продюсеров семейных шоу, в которых расскажут об удивительных историях, дающих надежду.





Меган Маркл и принц Гарри

Контракт заключен на три года. По словам представителя Меган и Гарри, они также вели переговоры со стриминговым сервисом Disney+ и Apple TV, но именно Netflix предложили герцогом самые выгодные условия. Меган и Гарри собираются не только продюсировать шоу, но и стать их ведущими, что привлечет дополнительный интерес публики.



Меган Маркл Отказавшись от статуса старших членов королевской семьи, Меган Маркл и принц Гарри лишись содержания из бюджета Великобритании. Супруги заявили, что намерены обеспечивать себя самостоятельно, ведь Меган получила возможность вернуться к актерской карьере. Правда, неясно было, чем собирается заниматься герцог Сассекский. Меган Маркл и принц Гарри По слухам, мятежные члены династии Виндзор планировали организовать несколько образовательных фондов, однако не смогли получить лицензию в США. Сегодня стало известно, что супруги заключили договор с платформой Netflix. Они выступят в качестве продюсеров семейных шоу, в которых расскажут об удивительных историях, дающих надежду. Меган Маркл и принц Гарри Контракт заключен на три года. По словам представителя Меган и Гарри, они также вели переговоры со стриминговым сервисом Disney и Apple TV, но именно Netflix предложили герцогом самые выгодные условия. Меган и Гарри собираются не только продюсировать шоу, но и стать их ведущими, что привлечет дополнительный интерес публики.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика