Михаил Ефремов считает, что его осудили заранее и не дали шанса на защиту - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Михаил Ефремов считает, что его осудили заранее и не дали шанса на защиту - «Я и Отдых»



Михаил Ефремов считает, что его осудили заранее и не дали шанса на защиту - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

На протяжении месяца длились судебные разбирательства по делу Михаила Ефремова, ставшего виновником аварии, в которой погиб Сергей Захаров. В ходе заседаний были опрошены свидетели, большинство из которых подтвердили, что за рулем автомобиля в момент ДТП находился именно артист. Однако адвокат Михаила Олеговича уверял, что он сможет доказать невиновность своего подзащитного.



Михаил Ефремов считает, что его осудили заранее и не дали шанса на защиту - «Я и Отдых»


Михаил Ефремов

Во время последнего слушания были представлены кадры, записанные камерой видеонаблюдения. На них даже сам артист смог убедиться, что он управлял автомобилем. Но Эльман Пашаев не сдался и заявил, что за минуту до аварии во внедорожнике оказался мужчина, предложивший актеру пересесть на пассажирское сидение. Сам же Михаил в обращении к суду попросил провести экспертизу подушки безопасности, чтобы доказать, что на ней нет следов его ДНК.


«Помимо опьянения я еще явно был не в себе и ударился. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня к казни приговорили еще 9 июня по всем федеральным телеканалам. Я вас прошу, это последнее мое желание, сделайте биологическую экспертизу. Потому что я пьяным никогда не садился за руль. Об этом говорит мой опыт!» — заявил Михаил Олегович.


Михаил Ефремов На протяжении месяца длились судебные разбирательства по делу Михаила Ефремова, ставшего виновником аварии, в которой погиб Сергей Захаров. В ходе заседаний были опрошены свидетели, большинство из которых подтвердили, что за рулем автомобиля в момент ДТП находился именно артист. Однако адвокат Михаила Олеговича уверял, что он сможет доказать невиновность своего подзащитного. Михаил Ефремов Во время последнего слушания были представлены кадры, записанные камерой видеонаблюдения. На них даже сам артист смог убедиться, что он управлял автомобилем. Но Эльман Пашаев не сдался и заявил, что за минуту до аварии во внедорожнике оказался мужчина, предложивший актеру пересесть на пассажирское сидение. Сам же Михаил в обращении к суду попросил провести экспертизу подушки безопасности, чтобы доказать, что на ней нет следов его ДНК. «Помимо опьянения я еще явно был не в себе и ударился. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня к казни приговорили еще 9 июня по всем федеральным телеканалам. Я вас прошу, это последнее мое желание, сделайте биологическую экспертизу. Потому что я пьяным никогда не садился за руль. Об этом говорит мой опыт!» — заявил Михаил Олегович.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика