Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Я и Отдых»



Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Я и Отдых»


Ирина Печерникова

Ирину Печерникову называли советской Одри Хепберн за утонченность, женственность и элегантность. Она покорила зрителей ролью в фильме «Доживем до понедельника». О том, что Ирина скончалась, вчера вечером в социальных сетях сообщили ее коллеги. Нина Попова призналась, что шокирована произошедшим.





Ирина Печерникова

При этом о причине смерти артистки близкие не сообщали, лишь рассказали, что дожидаются полицию и проведения экспертизы. Теперь выяснением обстоятельств кончины Ирины Печерниковой занимаются правоохранительные органы. По словам близких, она не страдала от тяжелых заболеваний и хорошо себя чувствовала, поэтому утрата стала полной неожиданностью.





Ирина Печерникова

Актриса запомнилась не только ролями в кино, но и работой в театре: она служила в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре. Пока неизвестно, когда и где состоится прощание с Ириной Печерниковой. Коллеги, друзья и поклонники выражают соболезнования семье актрисы.



Ирина Печерникова Ирину Печерникову называли советской Одри Хепберн за утонченность, женственность и элегантность. Она покорила зрителей ролью в фильме «Доживем до понедельника». О том, что Ирина скончалась, вчера вечером в социальных сетях сообщили ее коллеги. Нина Попова призналась, что шокирована произошедшим. Ирина Печерникова При этом о причине смерти артистки близкие не сообщали, лишь рассказали, что дожидаются полицию и проведения экспертизы. Теперь выяснением обстоятельств кончины Ирины Печерниковой занимаются правоохранительные органы. По словам близких, она не страдала от тяжелых заболеваний и хорошо себя чувствовала, поэтому утрата стала полной неожиданностью. Ирина Печерникова Актриса запомнилась не только ролями в кино, но и работой в театре: она служила в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре. Пока неизвестно, когда и где состоится прощание с Ириной Печерниковой. Коллеги, друзья и поклонники выражают соболезнования семье актрисы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика