7 родительских чатов! Глафира Тарханова собрала четверых детей в школу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

7 родительских чатов! Глафира Тарханова собрала четверых детей в школу - «Я и Отдых»



7 родительских чатов! Глафира Тарханова собрала четверых детей в школу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


7 родительских чатов! Глафира Тарханова собрала четверых детей в школу - «Я и Отдых»


Глафира Тарханова

У Глафиры Тархановой и ее супруга Алексея Фаддеева четверо сыновей. Семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и одиннадцатилетний Корней вчера вновь сели за школьные парты, а двухлетний Никифор отправился впервые в детский сад. Многодетная мама опубликовала в микроблоге фото, на котором изображена сразу со всеми рюкзаками мальчишек.





Глафира Тарханова

Артистка призналась, что ей подготовка к школе дается значительно сложнее, чем тем, кто отправляет на учебу только одного малыша. Так, Глафире пришлось вступить в многочисленные родительские чаты, чтобы быть в курсе школьной жизни детей.


«Кажется, ничего не забыла. Брюки и рубашки в ночи отглажены, кому-то подшиты, чаты родительские в количестве 7 штук несколько раз перечитаны (у школьников группа с учителем и без, у каждого) и везде важная информация, а точнее попробуй вспомни в каком чате! Я пошла второй раз в 6 класс, третий — в четвертый, четвертый — во второй, и в пятый — в первый раз в детский сад!» — иронично заметила Глафира.


Глафира Тарханова У Глафиры Тархановой и ее супруга Алексея Фаддеева четверо сыновей. Семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и одиннадцатилетний Корней вчера вновь сели за школьные парты, а двухлетний Никифор отправился впервые в детский сад. Многодетная мама опубликовала в микроблоге фото, на котором изображена сразу со всеми рюкзаками мальчишек. Глафира Тарханова Артистка призналась, что ей подготовка к школе дается значительно сложнее, чем тем, кто отправляет на учебу только одного малыша. Так, Глафире пришлось вступить в многочисленные родительские чаты, чтобы быть в курсе школьной жизни детей. «Кажется, ничего не забыла. Брюки и рубашки в ночи отглажены, кому-то подшиты, чаты родительские в количестве 7 штук несколько раз перечитаны (у школьников группа с учителем и без, у каждого) и везде важная информация, а точнее попробуй вспомни в каком чате! Я пошла второй раз в 6 класс, третий — в четвертый, четвертый — во второй, и в пятый — в первый раз в детский сад!» — иронично заметила Глафира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика