Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы - «Я и Отдых»



Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри неоднократно признавался, что был очень близок с матерью и тяжело переживал ее гибель. Ему даже пришлось работать с психотерапевтом. Герцог Сассекский и сейчас часто вспоминает о принцессе Диане в интервью и разговорах с подопечными, которыми занимаются благотворительные фонды Гарри и Меган Маркл.





Меган Маркл и принц Гарри

В двадцать третью годовщину смерти леди Ди супруги посетили образовательный центр в Лос-Анджелесе, они долго говорили с малышами о правильном питании, важности добрых дел и благотворительности, а в конце встречи высадили на одной из клумб на территории центра любимые цветы принцессы Дианы. Правда, поклонники королевской семьи заметили явную ошибку: в многочисленных интервью супруга принца Чарльза признавалась, что обожает незабудки, а Гарри и Меган привезли саженцы петунии.





Принцесса Диана

Возможно, Гарри знает маму гораздо лучше и помнит, что она любила именно эти цветы. Хотя поклонники считают, что герцоги Сассекские просто перепутали, ведь садом в их доме занимается мама Меган. Она же остается с маленьким Арчи, когда герцоги уезжает на важные мероприятия.


Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы - «Я и Отдых»

Меган Маркл и принц Гарри Принц Гарри неоднократно признавался, что был очень близок с матерью и тяжело переживал ее гибель. Ему даже пришлось работать с психотерапевтом. Герцог Сассекский и сейчас часто вспоминает о принцессе Диане в интервью и разговорах с подопечными, которыми занимаются благотворительные фонды Гарри и Меган Маркл. Меган Маркл и принц Гарри В двадцать третью годовщину смерти леди Ди супруги посетили образовательный центр в Лос-Анджелесе, они долго говорили с малышами о правильном питании, важности добрых дел и благотворительности, а в конце встречи высадили на одной из клумб на территории центра любимые цветы принцессы Дианы. Правда, поклонники королевской семьи заметили явную ошибку: в многочисленных интервью супруга принца Чарльза признавалась, что обожает незабудки, а Гарри и Меган привезли саженцы петунии. Принцесса Диана Возможно, Гарри знает маму гораздо лучше и помнит, что она любила именно эти цветы. Хотя поклонники считают, что герцоги Сассекские просто перепутали, ведь садом в их доме занимается мама Меган. Она же остается с маленьким Арчи, когда герцоги уезжает на важные мероприятия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика