Как Мэрилин Монро! Пелагея расцвела после развода и предстала в умопомрачительном образе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Как Мэрилин Монро! Пелагея расцвела после развода и предстала в умопомрачительном образе - «Я и Отдых»



Как Мэрилин Монро! Пелагея расцвела после развода и предстала в умопомрачительном образе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как Мэрилин Монро! Пелагея расцвела после развода и предстала в умопомрачительном образе - «Я и Отдых»


Пелагея

Психологи уверяют, что развод, как смена работы или смерть близкого, — одно из самых сильных переживаний для человека. Женщины переносят расставание с супругом тяжелее, и им для восстановления душевных сил нужно гораздо больше времени. Однако часто по внешности этого совсем не скажешь, обратите внимание хотя бы на певицу Пелагею.





Пелагея

Напомним, Пелагея и ее муж, хоккеист Иван Телегин, заявили о расставании в конце прошлого года, но их развод был отложен из-за пандемии коронавируса (это коснулось и многих других пар). Супруги уверяли, что расстаются друзьями, но не смогли поделить имущество, приобретенное за время брака.





Пелагея

Иван предложил бывшей жене передать ему загородный дом или московскую квартиру, но певица отказалась, заявив, что приобрела эту недвижимость за свои деньги. Разбирательства на этот счет идут по сей день, поэтому сложно представить, что чувствует звезда.Однако внешний вид Пелагеи сейчас дает понять — она наслаждается жизнью и красотой. На днях певица предстала в умопомрачительной фотосессии, которая действительно взбудоражила фанатов.





Пелагея

Артистка облачилась в белое платье с рукавами-фонариками и откровенным декольте. Длинна наряда — сама элегантность, никакого мини. Волосы уложены мягким волнами в стиле голливудской дивы Мэрилин Монро. Фанаты уверены, что расставание с мужем пошло певице на пользу, и она обязательно встретит достойного человека.



Пелагея Психологи уверяют, что развод, как смена работы или смерть близкого, — одно из самых сильных переживаний для человека. Женщины переносят расставание с супругом тяжелее, и им для восстановления душевных сил нужно гораздо больше времени. Однако часто по внешности этого совсем не скажешь, обратите внимание хотя бы на певицу Пелагею. Пелагея Напомним, Пелагея и ее муж, хоккеист Иван Телегин, заявили о расставании в конце прошлого года, но их развод был отложен из-за пандемии коронавируса (это коснулось и многих других пар). Супруги уверяли, что расстаются друзьями, но не смогли поделить имущество, приобретенное за время брака. Пелагея Иван предложил бывшей жене передать ему загородный дом или московскую квартиру, но певица отказалась, заявив, что приобрела эту недвижимость за свои деньги. Разбирательства на этот счет идут по сей день, поэтому сложно представить, что чувствует звезда.Однако внешний вид Пелагеи сейчас дает понять — она наслаждается жизнью и красотой. На днях певица предстала в умопомрачительной фотосессии, которая действительно взбудоражила фанатов. Пелагея Артистка облачилась в белое платье с рукавами-фонариками и откровенным декольте. Длинна наряда — сама элегантность, никакого мини. Волосы уложены мягким волнами в стиле голливудской дивы Мэрилин Монро. Фанаты уверены, что расставание с мужем пошло певице на пользу, и она обязательно встретит достойного человека.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика