Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери - «Я и Отдых»



Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери - «Я и Отдых»


Амалия Мордвинова

Брак Амалии Мордвиновой и бизнесмена Вадима Беляева продлился восемь лет, за это время актриса родила троих детей: сына Германа и дочерей Евангелину и Серафиму. Семья распалась, когда Амалия ждала рождения Серафимы. После развода она уехала в Индию, где увлеклась духовными практиками. Сейчас артистка уверена, что младшая дочь появилась, чтобы помочь ей пережить разрыв с супругом.





Дочь Амалии Мордвиновой

Сегодня звезда опубликовала фото одиннадцатилетней Серафимы в микроблоге и поздравила ее с именинами, которые были накануне. Амалия вспомнила, как отправилась с полугодовалой дочерью в Гималаи. Вопреки ожиданиям, девочка на протяжении всех экскурсий вела себя тихо, проявляя будущий спокойный характер и мудрость.


«Нежность моя, Серафимушка, доченька моя меньшая, но такая большая! Поздравляю тебя с именинами. Ты не побоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Сердце у тебя такое сияющее, и глаза твои светлые, и слова твои нежные. Как же ты нас всех любишь, сколько же в тебе этого света, доченька! Умеешь ты видеть и притягивать красоту, и красота любит тебя», — подписала фото Амалия.


Амалия Мордвинова Брак Амалии Мордвиновой и бизнесмена Вадима Беляева продлился восемь лет, за это время актриса родила троих детей: сына Германа и дочерей Евангелину и Серафиму. Семья распалась, когда Амалия ждала рождения Серафимы. После развода она уехала в Индию, где увлеклась духовными практиками. Сейчас артистка уверена, что младшая дочь появилась, чтобы помочь ей пережить разрыв с супругом. Дочь Амалии Мордвиновой Сегодня звезда опубликовала фото одиннадцатилетней Серафимы в микроблоге и поздравила ее с именинами, которые были накануне. Амалия вспомнила, как отправилась с полугодовалой дочерью в Гималаи. Вопреки ожиданиям, девочка на протяжении всех экскурсий вела себя тихо, проявляя будущий спокойный характер и мудрость. «Нежность моя, Серафимушка, доченька моя меньшая, но такая большая! Поздравляю тебя с именинами. Ты не побоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Сердце у тебя такое сияющее, и глаза твои светлые, и слова твои нежные. Как же ты нас всех любишь, сколько же в тебе этого света, доченька! Умеешь ты видеть и притягивать красоту, и красота любит тебя», — подписала фото Амалия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика