СМИ: 37-летняя Наталья Рудова ждет ребенка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

СМИ: 37-летняя Наталья Рудова ждет ребенка - «Я и Отдых»



СМИ: 37-летняя Наталья Рудова ждет ребенка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наталья Рудова

37-летняя актриса Наталья Рудова часто сталкивается с вопросами о замужестве и детях от обеспокоенных ее личной жизнью поклонников. В общении с ними Наталья избегает разговоров о личном, но, кажется, звезда наконец готова к созданию семьи. Сегодня в СМИ появилось несколько видеороликов, тайно снятых на веранде некоего кафе в Москве, в них актриса запечатлена с заметно округлившимся животом, который не скрывает даже свободная одежда. Очевидцы отметили, что обедала Рудова в компании мужчины.





Наталья Рудова

Ни сама актриса, ни ее представители пока никак не комментируют просочившуюся в сеть информацию о беременности, однако несколько дней назад в Stories Рудовой в Инстаграме появилась публикация, сделанная на территории госпиталя «Лапино» — именно на нем останавливают свой выбор многие знаменитости в положении. А сегодня днем Рудова опубликовала фото, на котором заметна повязка на руке после сдачи крови из вены.При этом в Инстаграме Натальи по-прежнему появляются фотографии, демонстрирующие точеную фигуру и плоский живот, однако не исключено, что они были сделаны до беременности, чтобы не сообщать об ожидании ребенка раньше времени.





Наталья Рудова

О личной жизни Натальи Рудовой достоверно известно мало. Слухи о романах актрисы то и дело появляются в сети, но она либо оставляет их без комментариев, либо опровергает, поэтому имя отца предполагаемого ребенка остается неизвестным.


СМИ: 37-летняя Наталья Рудова ждет ребенка - «Я и Отдых»

Наталья Рудова 37-летняя актриса Наталья Рудова часто сталкивается с вопросами о замужестве и детях от обеспокоенных ее личной жизнью поклонников. В общении с ними Наталья избегает разговоров о личном, но, кажется, звезда наконец готова к созданию семьи. Сегодня в СМИ появилось несколько видеороликов, тайно снятых на веранде некоего кафе в Москве, в них актриса запечатлена с заметно округлившимся животом, который не скрывает даже свободная одежда. Очевидцы отметили, что обедала Рудова в компании мужчины. Наталья Рудова Ни сама актриса, ни ее представители пока никак не комментируют просочившуюся в сеть информацию о беременности, однако несколько дней назад в Stories Рудовой в Инстаграме появилась публикация, сделанная на территории госпиталя «Лапино» — именно на нем останавливают свой выбор многие знаменитости в положении. А сегодня днем Рудова опубликовала фото, на котором заметна повязка на руке после сдачи крови из вены.При этом в Инстаграме Натальи по-прежнему появляются фотографии, демонстрирующие точеную фигуру и плоский живот, однако не исключено, что они были сделаны до беременности, чтобы не сообщать об ожидании ребенка раньше времени. Наталья Рудова О личной жизни Натальи Рудовой достоверно известно мало. Слухи о романах актрисы то и дело появляются в сети, но она либо оставляет их без комментариев, либо опровергает, поэтому имя отца предполагаемого ребенка остается неизвестным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика