Другая жизнь тканевой маски: полезные лайфхаки от Татьяны Котовой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Другая жизнь тканевой маски: полезные лайфхаки от Татьяны Котовой - «Я и Отдых»



Другая жизнь тканевой маски: полезные лайфхаки от Татьяны Котовой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Другая жизнь тканевой маски: полезные лайфхаки от Татьяны Котовой - «Я и Отдых»


Татьяна Котова

На уход за собой вовсе не обязательно тратить баснословные деньги, главное — делать это регулярно и тщательно, а средства могут быть самыми простыми. Например, тканевые маски, которые сегодня продаются в каждом магазине! При регулярном применении они способны улучшить ваш внешний вид.





Татьяна Котова

Но мало кто знает, что простая маска за 50 рублей может сделать гораздо больше, чем написано на упаковке! Артистка Татьяна Котова, которая регулярно публикует полезные советы для красоты и здоровья в своем Инстаграм-аккаунте, знает, как из обычной ткани, пропитанной средством, выжать максимум! Недавно она раскрыла несколько очень стоящих секретов.


?Чтобы усилить эффект, используем маску лежа. Под весом влажная ткань гораздо лучше отдает полезные вещества, мышцы лица расслабляются и это дает эффект.?Нанести тоннер на лицо перед использованием маски. Он восстановит pH-баланс кожи, увлажнит и послужит проводником полезных веществ из сыворотки.?Охладить или нагреть маску. В первом случае, если положить ее в холодильник, она даст более тонизирующии и бодрящии эффект. ?И наоборот, пробуем нагреть маску, чтобы она успокоила кожу и ускорила деиствие активных компонентов. Для этого поместим ее в теплую воду, а уже потом на лицо. Такои способ расслабит перед сном.?Сразу после маски, когда лицо расслабилось и напиталось, самое время сделать массаж пальчиками или специальными роллерами.?Взять с собои в сауну маску с очищающим эффектом и применить на распаренную кожу.


Татьяна Котова На уход за собой вовсе не обязательно тратить баснословные деньги, главное — делать это регулярно и тщательно, а средства могут быть самыми простыми. Например, тканевые маски, которые сегодня продаются в каждом магазине! При регулярном применении они способны улучшить ваш внешний вид. Татьяна Котова Но мало кто знает, что простая маска за 50 рублей может сделать гораздо больше, чем написано на упаковке! Артистка Татьяна Котова, которая регулярно публикует полезные советы для красоты и здоровья в своем Инстаграм-аккаунте, знает, как из обычной ткани, пропитанной средством, выжать максимум! Недавно она раскрыла несколько очень стоящих секретов. ?Чтобы усилить эффект, используем маску лежа. Под весом влажная ткань гораздо лучше отдает полезные вещества, мышцы лица расслабляются и это дает эффект.?Нанести тоннер на лицо перед использованием маски. Он восстановит pH-баланс кожи, увлажнит и послужит проводником полезных веществ из сыворотки.?Охладить или нагреть маску. В первом случае, если положить ее в холодильник, она даст более тонизирующии и бодрящии эффект. ?И наоборот, пробуем нагреть маску, чтобы она успокоила кожу и ускорила деиствие активных компонентов. Для этого поместим ее в теплую воду, а уже потом на лицо. Такои способ расслабит перед сном.?Сразу после маски, когда лицо расслабилось и напиталось, самое время сделать массаж пальчиками или специальными роллерами.?Взять с собои в сауну маску с очищающим эффектом и применить на распаренную кожу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика