Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых»



Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых»


Валерий Сюткин

Валерий Сюткин — многодетный отец: его старшей дочери в этом году исполнилось сорок лет, а младший сын родился, как выяснилось, только вчера. Новость о том, что в семье Валерия Миладовича случилось пополнение, стала настоящей неожиданностью, ведь певец и его супруга тщательно скрывали беременность.





Валерий Сюткин

Лишь в январе Валерий намекнул, что мечтает снова стать отцом. Он признался, что возраст его совершенно не смущает. Ведь артист ежедневно занимается спортом, активно выступает и отлично себя чувствует. Мечта исполнителя сбылась 9 августа: в одном из столичных перинатальных центров появился четвертый сын Валерия Миладовича, а спустя пару часов певец опубликовал первый снимок с малышом из палаты роддома.


«Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, сын!» — подписал фото Валерий.


Валерий Сюткин Валерий Сюткин — многодетный отец: его старшей дочери в этом году исполнилось сорок лет, а младший сын родился, как выяснилось, только вчера. Новость о том, что в семье Валерия Миладовича случилось пополнение, стала настоящей неожиданностью, ведь певец и его супруга тщательно скрывали беременность. Валерий Сюткин Лишь в январе Валерий намекнул, что мечтает снова стать отцом. Он признался, что возраст его совершенно не смущает. Ведь артист ежедневно занимается спортом, активно выступает и отлично себя чувствует. Мечта исполнителя сбылась 9 августа: в одном из столичных перинатальных центров появился четвертый сын Валерия Миладовича, а спустя пару часов певец опубликовал первый снимок с малышом из палаты роддома. «Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, сын!» — подписал фото Валерий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика