Валерия, Иосиф Пригожин, Алсу и другие знаменитости присоединились к кампании #RussiaTravel в TikTok - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Валерия, Иосиф Пригожин, Алсу и другие знаменитости присоединились к кампании #RussiaTravel в TikTok - «Я и Отдых»



Валерия, Иосиф Пригожин, Алсу и другие знаменитости присоединились к кампании #RussiaTravel в TikTok - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Валерия и Иосиф Пригожин

Основные активности кампании #RussiaTravel прошли в официальных аккаунтах региональных агентств по туризму, которые использовали потенциал коротких роликов в TIkTok, публикуя контент из захватывающих дух мест, а также проводили экскурсии в прямом эфире вместе с местными профессиональными гидами.



Валерия, Иосиф Пригожин, Алсу и другие знаменитости присоединились к кампании #RussiaTravel в TikTok - «Я и Отдых»


Валерия, Иосиф Пригожин, Алсу

К экскурсиям присоединились и российские знаменитости в формате сплит-эфиров. Например, певице Валерии рассказали о необычном музее аптечного дела «Горная аптека» в Барнауле, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин исследовал город Дмитров, певица Алсу посмотрела на свою родную Казань глазами туриста, а чемпион 2019 года гоночной серии ФИА Формула-3 Роберт Шварцман провел виртуальную экскурсию в родном Санкт-Петербурге. В роли гидов побывали и представители региональных органов власти - министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак провел экскурсию по комплексу "Рыбная Деревня" для певицы Юлианны Карауловой.





TikTok стремится открывать пользователям окно в мир, и кампания #RussiaTravel послужила цели вдохновить огромное сообщество TikTok на новые идеи для путешествия по России этим летом. Основные активности кампании #RussiaTravel прошли в официальных аккаунтах региональных агентств по туризму, которые использовали потенциал коротких роликов в TIkTok, публикуя контент из захватывающих дух мест, а также проводили экскурсии в прямом эфире вместе с местными профессиональными гидами. Гидам предлагалось подать специальную заявку на проведение прямого эфира: всего для участия в кампании было подано более 2,5 тысяч таких заявок. Из них отобрали самых интересных кандидатов, которые провели 54 увлекательные экскурсии в формате прямых эфиров TikTok Live. Суммарно экскурсии набрали более пятиста тысяч просмотров.По итогам кампании были выбраны три лучшие экскурсии. Исходя из количества пользователей, которые посмотрели эфир, их вовлеченности и креативности онлайн-туров, лучшими гидами были выбраны Анастасия Воронцова из Санкт-Петербурга, Екатерина Любкина из Магаданской области и Алексей Молев из Нижнего Новгорода. Лучшими туристическими аккаунтами в TIkTok были признаны Клуб Михаила Кожухова, аккаунт самой высокой смотрой площадки Москва-Сити и страница Министерства туризма республики Марий Эл.


@russia.travel.official

Озеро Чокракское, запечатлённое талантливым @artemronin ##tiktoktravel ##russiatravel ##из_воспоминаний ##полечувотпуск

? Memorium -
Zyphyr

TikTok предложил пользователям присоединиться к кампании и рассказать о своих любимых местах для отдыха в России. Тысячи пользователей приняли активное участие в кампании, снимая видео для трех хэштег-челленджей в рамках проекта: #отдыхуводы, #загородом и #экотуризм. Участники делились своими историями в формате коротких роликов с тематическими хэштегами.? Челлендж #загородом собрал 67 миллионов просмотров.? Видео с хэштегом #отдыхуводы посмотрели более 52 миллионов раз.? #экотуризм становится все популярнее в России, и пользователи посмотрели эти ролики 18 миллионов раз.? Видео с общим хэштегом #RussiaTravel набрали 71,5 миллионов просмотров.Всего в рамках кампании было создано 26 тысяч коротких роликов, которые посмотрели более двухсот миллионов раз. «Лучшими туристами», которые поделились самыми яркими и красочными роликами, которые больше всех понравились пользователям, стали @yanachesn.travel и @lolimutter. Все победители в категориях «лучший гид», «лучший туристический бренд» и «лучший турист» получат призы от TikTok и Ростуризма.


@russia.travel.official

Немного моречка вам в ленту. Куда полетите в отпуск? ##полечувотпуск ##рашнкарантин ##из_воспоминаний ##краснодарскийкрай

? ROSES (Imanbek Remix) - SAINt JHN

«Работая над проектом, мы хотели воодушевить пользователей TikTok создавать красочные видео о прекрасных местах нашей страны, тем самым популяризируя путешествия по России, но получилось все намного масштабнее. Я благодарна региональным органам исполнительной власти, которые присоединились к проекту и завели официальные странички, на которых выложили массу ярких видео о туристических достопримечательностях своих регионов и провели онлайн-экскурсии. Я сама завела официальный аккаунт в TikTok и в рамках проекта Russia Travel провела 2 прямые трансляции, где ответила на самые волнующие вопросы этого сезона. Приятно, что мои эфиры посмотрело более 170 тысяч человек. Мы обязательно продолжим работать с этой площадкой», — отметила Зарина Догузова, руководитель Ростуризма


@airpano

Отдыхаем в России! Республика Алтай. ##russiatravel ##отдыхуводы ##загородом ##экотуризм ##airpano ##гидпомиру

? BALENCIAGA - FILV

«В период пандемии нам открылась уникальная возможность узнать свою страну получше, но, к сожалению, многим замечательным местам не хватает узнаваемости. Я считаю, что TikTok — отличная площадка для информирования интересующейся аудитории. Алгоритмы TikTok позволяют показывать видеоконтент тем пользователям, которым он действительно интересен, а формат прямых эфиров решает вопрос быстрого и живого взаимодействия ними. В нынешней ситуации это было особенно важно. Благодаря проекту пользователи TikTok могли оперативно узнавать о новостях из регионов и планировать свои путешествия», — рассказала Алена Ниткачева, руководитель проекта.«Мы воодушевлены результатами кампании и рады, что смогли помочь нашим пользователям открыть для себя многогранность России, с ее уникальной природой и богатой культурой. Надеемся, что сообщество TikTok вдохновилось идеями для своего летнего отпуска. Мы планируем и дальше работать вместе с Ростуризмом и помогать людям узнавать больше о стране», — комментирует Надежда Лапина, операционный менеджер TikTok.



Валерия и Иосиф Пригожин Основные активности кампании
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика