Какой белокурый малыш! Карина Разумовская показала редкое фото с мужем и сыном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Какой белокурый малыш! Карина Разумовская показала редкое фото с мужем и сыном - «Я и Отдых»



Какой белокурый малыш! Карина Разумовская показала редкое фото с мужем и сыном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Какой белокурый малыш! Карина Разумовская показала редкое фото с мужем и сыном - «Я и Отдых»


Карина Разумовская

Известная актриса Карина Разумовская 7 августа 2019 года звезда впервые стала мамой. Вначале об этом сообщило интернет-издание, а позже Карина лично подтвердила важное событие в Инстаграм-аккаунте. Звезда опубликовала совместное фото супругом, Егором Бурдиным, и огромный живот Карины не заметить было нельзя. Кто бы мог подумать, что звезда окажется таким мастером камуфляжа!





Карина Разумовская

Прошел целый год и вот уже Карина публикует совместный кадр с подросшим малышом и супругом. К сожалению, лица мальчика совсем не разглядеть, однако заметно, что цветом волос он похоже пошел в белокурого отца — такой же светленький. Фанаты поздравили Разумовскую с первым годом сына и понадеялись, что артистка скоро даст возможность оценить, на кого же он похож.





Карина Разумовская

Кстати, о том, что Карина вышла замуж за одноклассника, поклонники тоже узнали постфактум, когда в микроблоге Разумовской появились кадры романтической фотосессии с любимым мужчиной, а в комментариях появились поздравления.



Карина Разумовская Известная актриса Карина Разумовская 7 августа 2019 года звезда впервые стала мамой. Вначале об этом сообщило интернет-издание, а позже Карина лично подтвердила важное событие в Инстаграм-аккаунте. Звезда опубликовала совместное фото супругом, Егором Бурдиным, и огромный живот Карины не заметить было нельзя. Кто бы мог подумать, что звезда окажется таким мастером камуфляжа! Карина Разумовская Прошел целый год и вот уже Карина публикует совместный кадр с подросшим малышом и супругом. К сожалению, лица мальчика совсем не разглядеть, однако заметно, что цветом волос он похоже пошел в белокурого отца — такой же светленький. Фанаты поздравили Разумовскую с первым годом сына и понадеялись, что артистка скоро даст возможность оценить, на кого же он похож. Карина Разумовская Кстати, о том, что Карина вышла замуж за одноклассника, поклонники тоже узнали постфактум, когда в микроблоге Разумовской появились кадры романтической фотосессии с любимым мужчиной, а в комментариях появились поздравления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика