Папа, доча и Мерседес: Лера Кудрявцева подарила дочери на день рождения крутую «иномарку» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Папа, доча и Мерседес: Лера Кудрявцева подарила дочери на день рождения крутую «иномарку» - «Я и Отдых»



Папа, доча и Мерседес: Лера Кудрявцева подарила дочери на день рождения крутую «иномарку» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Лера Кудрявцева с семьей

Немногим более двух лет назад Лера Кудрявцева неожиданно объявила о том, что ждет ребенка. На момент наступления беременности Кудрявцевой было 46 лет, поэтому никто не ожидал, что она решится на рождение ребенка, а позже появились слухи, что Лера прибегла к услугам суррогатной матери, а на снимках использует накладной живот, чтобы выглядеть беременной.Однако Кудрявцева настаивает, что родила дочь сама и души не чает в малютке. Даже подарки на день рождения родители начали дарить маленькой Маше заранее, за 2 дня до праздника, и первым ее порадовал игрушечный автомобиль Mercedes.




Лера Кудрявцева с семьей Немногим более двух лет назад Лера Кудрявцева неожиданно объявила о том, что ждет ребенка. На момент наступления беременности Кудрявцевой было 46 лет, поэтому никто не ожидал, что она решится на рождение ребенка, а позже появились слухи, что Лера прибегла к услугам суррогатной матери, а на снимках использует накладной живот, чтобы выглядеть беременной.Однако Кудрявцева настаивает, что родила дочь сама и души не чает в малютке. Даже подарки на день рождения родители начали дарить маленькой Маше заранее, за 2 дня до праздника, и первым ее порадовал игрушечный автомобиль Mercedes.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика