Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками - «Я и Отдых»



Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл и принц Гарри

В этом году Меган Маркл исполнилось 39 лет. Этот день стал для нее особенным, ведь она праздновала день рождения на родине в США. Герцогиня Сассекская планировала устроить грандиозную вечеринку в Малибу с друзьями, но в последний момент отменила торжество и решила остаться дома с мужем, мамой и сыном Арчи.



Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками - «Я и Отдых»


Меган Маркл и принц Гарри

По рассказам близких Меган, Дория Маркл приготовила для дочери праздничный обед, а затем забрала внука, чтобы супруги могли побыть вдвоем. После прогулки Гарри решил устроить для Меган трогательный сюрприз: под чутким руководством тещи он приготовил ужин и даже испек любимый торт жены, а в конце вечера преподнес ей ожерелье и фоторамку, сделанную своими руками.





Меган Маркл и принц Гарри

Такой выбор подарка был не случайным: в семье герцогов Сассекских есть традиция дарить друг другу что-нибудь самодельное. Даже обручальное кольцо Меган Гарри нарисовал сам, а затем принял участие в изготовлении украшения. При этом на каждый праздник семья перечисляет внушительную сумму в благотворительный фонд, попечителями которого являются.



Меган Маркл и принц Гарри В этом году Меган Маркл исполнилось 39 лет. Этот день стал для нее особенным, ведь она праздновала день рождения на родине в США. Герцогиня Сассекская планировала устроить грандиозную вечеринку в Малибу с друзьями, но в последний момент отменила торжество и решила остаться дома с мужем, мамой и сыном Арчи. Меган Маркл и принц Гарри По рассказам близких Меган, Дория Маркл приготовила для дочери праздничный обед, а затем забрала внука, чтобы супруги могли побыть вдвоем. После прогулки Гарри решил устроить для Меган трогательный сюрприз: под чутким руководством тещи он приготовил ужин и даже испек любимый торт жены, а в конце вечера преподнес ей ожерелье и фоторамку, сделанную своими руками. Меган Маркл и принц Гарри Такой выбор подарка был не случайным: в семье герцогов Сассекских есть традиция дарить друг другу что-нибудь самодельное. Даже обручальное кольцо Меган Гарри нарисовал сам, а затем принял участие в изготовлении украшения. При этом на каждый праздник семья перечисляет внушительную сумму в благотворительный фонд, попечителями которого являются.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика