Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы - «Я и Отдых»



Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы - «Я и Отдых»


Анастасия Волочкова

В разгар пандемии Анастасия Волочкова решила наведаться в Нижегородскую область, чтобы помолиться в храме при Серафимо-Дивеевском монастыре. Однако балерина не учла, что село Дивеево было закрыто из-за карантина и любое нарушение режима самоизоляции может грозить ей серьезными проблемами. Малоприятная запись с пререканиями Волочковой и местных чиновников попала в социальные сети.





Анастасия Волочкова

В итоге звезду балета оштрафовали на внушительную сумму после неприятного судебного процесса. Теперь Анастасия шутит, что отдать долг государству сможет лишь в том случае, если продаст свою любимую купель на аукционе:


«Я хочу выставить мою купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов!»


Анастасия Волочкова В разгар пандемии Анастасия Волочкова решила наведаться в Нижегородскую область, чтобы помолиться в храме при Серафимо-Дивеевском монастыре. Однако балерина не учла, что село Дивеево было закрыто из-за карантина и любое нарушение режима самоизоляции может грозить ей серьезными проблемами. Малоприятная запись с пререканиями Волочковой и местных чиновников попала в социальные сети. Анастасия Волочкова В итоге звезду балета оштрафовали на внушительную сумму после неприятного судебного процесса. Теперь Анастасия шутит, что отдать долг государству сможет лишь в том случае, если продаст свою любимую купель на аукционе: «Я хочу выставить мою купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика