Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына - «Я и Отдых»



Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына - «Я и Отдых»


Сергей Полунин с сыном

В марте этого года Сергей Полунин и Елена Ильиных сообщили о том, что стали родителями. Как выяснилось, сын пары родился еще в январе, но влюбленные не были готовы рассказывать об этом публике и СМИ. Позже артист признался, что мальчику дали необычное имя Мир.





Елена Ильиных с сыном

Елена и Сергей неохотно делятся подробностями личной жизни и долгое время предпочитали не публиковать фото сына, но недавно в микроблоге мамы Мира появились снимки мальчика, сделанные во время прогулки. Малыш, которому недавно исполнилось полгода, выглядит заметно подросшим. Теперь поклонники гадают, на кого же из родителей больше похож малыш.





Елена Ильиных с сыном

Большинство уверено, что сын Сергея унаследовал его большие глаза и черты лица, а вот носик ему достался от мамы. Кроме того, Елена призналась, что недавно познакомила сына с дочерью фигуристки Юлии Липницкой, с которой пара дружит уже несколько лет. Подписчики не упустил возможности пошутить,что невесту для Мира родители уже нашли.



Сергей Полунин с сыном В марте этого года Сергей Полунин и Елена Ильиных сообщили о том, что стали родителями. Как выяснилось, сын пары родился еще в январе, но влюбленные не были готовы рассказывать об этом публике и СМИ. Позже артист признался, что мальчику дали необычное имя Мир. Елена Ильиных с сыном Елена и Сергей неохотно делятся подробностями личной жизни и долгое время предпочитали не публиковать фото сына, но недавно в микроблоге мамы Мира появились снимки мальчика, сделанные во время прогулки. Малыш, которому недавно исполнилось полгода, выглядит заметно подросшим. Теперь поклонники гадают, на кого же из родителей больше похож малыш. Елена Ильиных с сыном Большинство уверено, что сын Сергея унаследовал его большие глаза и черты лица, а вот носик ему достался от мамы. Кроме того, Елена призналась, что недавно познакомила сына с дочерью фигуристки Юлии Липницкой, с которой пара дружит уже несколько лет. Подписчики не упустил возможности пошутить,что невесту для Мира родители уже нашли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика