Завершился суд Джонни Деппа против издания The Sun - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Завершился суд Джонни Деппа против издания The Sun - «Я и Отдых»



Завершился суд Джонни Деппа против издания The Sun - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Джонни Депп и Эмбер Херд

Слушания по делу Джонни Деппа против издания The Sun длились больше двадцати дней: актер обвинил журнал в клевете за опубликованный материал о домашнем насилии в семье Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд. Фактически Эмбер и Джонни пытались спасти разрушенные после скандального развода репутации: ведь артиста обвинили в агрессии, алкоголизме, а его экс-возлюбленную в расстройстве психике, клевете и изменах.





Джонни Депп и Эмбер Херд

Как сообщил эксперт, присутствующий на всех заседаниях суда, в материалах дела накопилось около тысячи страниц, которые предстоит проанализировать. Однако сейчас настроение публики заметно изменилось: у здания суда ежедневно собираются поклонники Джонни, они дарят ему цветы и уверяют, что безоговорочно верят актеру. Эмбер же, которую еще год назад голливудское сообщество поддерживало и защищало, сейчас потеряла доверие публики. Актрису обвинили в клевете с целью опорочить партнера.





Джонни Депп

Решение лондонского суда будет вынесено в ближайшие дни, но на этом битвы Джонни Деппа за правду не прекратятся: уже в сентябре начнутся разбирательства артиста против Вашингтонского издания. Артист намерен отсудить у СМИ около пятидесяти миллионов долларов за публикацию, в которой его обвиняют в избиениях Эмбер.



Джонни Депп и Эмбер Херд Слушания по делу Джонни Деппа против издания The Sun длились больше двадцати дней: актер обвинил журнал в клевете за опубликованный материал о домашнем насилии в семье Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд. Фактически Эмбер и Джонни пытались спасти разрушенные после скандального развода репутации: ведь артиста обвинили в агрессии, алкоголизме, а его экс-возлюбленную в расстройстве психике, клевете и изменах. Джонни Депп и Эмбер Херд Как сообщил эксперт, присутствующий на всех заседаниях суда, в материалах дела накопилось около тысячи страниц, которые предстоит проанализировать. Однако сейчас настроение публики заметно изменилось: у здания суда ежедневно собираются поклонники Джонни, они дарят ему цветы и уверяют, что безоговорочно верят актеру. Эмбер же, которую еще год назад голливудское сообщество поддерживало и защищало, сейчас потеряла доверие публики. Актрису обвинили в клевете с целью опорочить партнера. Джонни Депп Решение лондонского суда будет вынесено в ближайшие дни, но на этом битвы Джонни Деппа за правду не прекратятся: уже в сентябре начнутся разбирательства артиста против Вашингтонского издания. Артист намерен отсудить у СМИ около пятидесяти миллионов долларов за публикацию, в которой его обвиняют в избиениях Эмбер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика