Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями - «Я и Отдых»



Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями - «Я и Отдых»


Саша Черно

Саша Черно и Иосиф Оганесян сегодня утром впервые стали родителями. Участники шоу «Дом-2» тщательно готовились к появлению ребенка, но из-за проблем со здоровьем Саши роды несколько раз откладывались. Она надеялась, что сможет родить самостоятельно, но врачи предлагали девушке прибегнуть к кесареву сечению.





Саша Черно

Саша отказывалась от операционного вмешательства, но в последние дни ее состояние сильно ухудшилось, а сегодня ночью у участницы отошли воды. Об этом она сообщила в микроблоге и попросила пожелать ей удачи. А несколько часов спустя в Stories Александра рассказала, что впервые стала мамой: малыш появился в результате кесарева сечения в 10 часов 42 минуты.


«Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок. Невероятные ощущения, эмоции переполняют. Мы счастливы как никогда. Теперь нас трое!» — написала Саша в Инстаграме.


Саша Черно Саша Черно и Иосиф Оганесян сегодня утром впервые стали родителями. Участники шоу «Дом-2» тщательно готовились к появлению ребенка, но из-за проблем со здоровьем Саши роды несколько раз откладывались. Она надеялась, что сможет родить самостоятельно, но врачи предлагали девушке прибегнуть к кесареву сечению. Саша Черно Саша отказывалась от операционного вмешательства, но в последние дни ее состояние сильно ухудшилось, а сегодня ночью у участницы отошли воды. Об этом она сообщила в микроблоге и попросила пожелать ей удачи. А несколько часов спустя в Stories Александра рассказала, что впервые стала мамой: малыш появился в результате кесарева сечения в 10 часов 42 минуты. «Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок. Невероятные ощущения, эмоции переполняют. Мы счастливы как никогда. Теперь нас трое!» — написала Саша в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика