Просто интервью! Дэвид Швиммер разочаровал поклонников, раскрыв подробности дополнительного эпизода «Друзей» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Просто интервью! Дэвид Швиммер разочаровал поклонников, раскрыв подробности дополнительного эпизода «Друзей» - «Я и Отдых»



Просто интервью! Дэвид Швиммер разочаровал поклонников, раскрыв подробности дополнительного эпизода «Друзей» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дэвид Швиммер

О дополнительном сезоне или эпизоде сериала «Друзья» поклонники мечтали на протяжении почти десяти лет. Однако создатели шоу и актеры были непреклонны: они уверяли, что история закончена и продолжения не последует. Фанаты «Друзей» не теряли надежды, и в феврале этого года услышали радостную новость: Дженнифер Энистон заявила, что в мае на экраны выйдет один часовой эпизод сериала.





Каст сериала

Планам помешала пандемия: съемки серии не состоялись и были перенесены на август. Теперь актеры ждут, когда вновь соберутся вместе, а зрители мечтают увидеть, что произошло за 15 лет с Моникой, Рейчел, Чендлером, Россом, Джоуи и Фиби. Но недавно их по-настоящему разочаровал Дэвид Швиммер. Прославившийся после роли Росса актер заявил, что эпизод не станет продолжением сериала. Актеры лишь соберутся в студии со зрителями и дадут часовое интервью, в котором расскажут о подробностях съемок.





РОсс и Рейчел

Это заявление расстроило всех, кто так ждал эпизод, кроме того, рейтинги ожидания резко упали. Фанаты заявляют, что порознь актеры давали десятки интервью, а создатели даже выпустили несколько книг о «Друзьях», зато продолжение истории полюбившихся персонажей так и осталось секретом.



Дэвид Швиммер О дополнительном сезоне или эпизоде сериала «Друзья» поклонники мечтали на протяжении почти десяти лет. Однако создатели шоу и актеры были непреклонны: они уверяли, что история закончена и продолжения не последует. Фанаты «Друзей» не теряли надежды, и в феврале этого года услышали радостную новость: Дженнифер Энистон заявила, что в мае на экраны выйдет один часовой эпизод сериала. Каст сериала Планам помешала пандемия: съемки серии не состоялись и были перенесены на август. Теперь актеры ждут, когда вновь соберутся вместе, а зрители мечтают увидеть, что произошло за 15 лет с Моникой, Рейчел, Чендлером, Россом, Джоуи и Фиби. Но недавно их по-настоящему разочаровал Дэвид Швиммер. Прославившийся после роли Росса актер заявил, что эпизод не станет продолжением сериала. Актеры лишь соберутся в студии со зрителями и дадут часовое интервью, в котором расскажут о подробностях съемок. РОсс и Рейчел Это заявление расстроило всех, кто так ждал эпизод, кроме того, рейтинги ожидания резко упали. Фанаты заявляют, что порознь актеры давали десятки интервью, а создатели даже выпустили несколько книг о «Друзьях», зато продолжение истории полюбившихся персонажей так и осталось секретом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика