Африка, рыбалка и ночи в палатке: принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Африка, рыбалка и ночи в палатке: принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл - «Я и Отдых»



Африка, рыбалка и ночи в палатке: принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл познакомились на свидании вслепую, их роман развивался стремительно: всего спустя месяц после знакомства они отправились в Африку. Принц мечтал показать новой избраннице страну, которая его очаровала. Там Гарри и Меган поселились не в шикарном отеле, а в небольшой палатке из листьев и сена.





Меган Маркл и принц Гарри

В интервью герцог Сассекский рассказал, что поездка была определенной проверкой для Меган, ведь его прошлые возлюбленные были не в восторге от идеи пожить в весьма стесненных условиях. Однако будущая герцогиня оказалась девушкой не из робкого десятка. Она с удовольствием приняла приглашение отправиться в путешествие, радовалась душу, расположенному на улице, рыбачила, наслаждалась природой.





ПРинц Гарри и Меган МАркл

По признанию Гарри, именно в Африке в один из вечеров в палатке он понял, что безумно влюблен в актрису из США. Принц рассказал, что тут же сообщил Меган о своих чувствах, эмоционально добавив, что она — его ожившая мечта. Эта поездка изменила жизни Меган и Гарри: из Африки они вернулись с огромным желанием связать свои жизни.



Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл познакомились на свидании вслепую, их роман развивался стремительно: всего спустя месяц после знакомства они отправились в Африку. Принц мечтал показать новой избраннице страну, которая его очаровала. Там Гарри и Меган поселились не в шикарном отеле, а в небольшой палатке из листьев и сена. Меган Маркл и принц Гарри В интервью герцог Сассекский рассказал, что поездка была определенной проверкой для Меган, ведь его прошлые возлюбленные были не в восторге от идеи пожить в весьма стесненных условиях. Однако будущая герцогиня оказалась девушкой не из робкого десятка. Она с удовольствием приняла приглашение отправиться в путешествие, радовалась душу, расположенному на улице, рыбачила, наслаждалась природой. ПРинц Гарри и Меган МАркл По признанию Гарри, именно в Африке в один из вечеров в палатке он понял, что безумно влюблен в актрису из США. Принц рассказал, что тут же сообщил Меган о своих чувствах, эмоционально добавив, что она — его ожившая мечта. Эта поездка изменила жизни Меган и Гарри: из Африки они вернулись с огромным желанием связать свои жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика