Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи - «Я и Отдых»



Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи - «Я и Отдых»


Пелагея и Иван Телегин

В прошлом году в СМИ появились слухи о расставании певицы Пелагеи с супругом Иваном Телегиным, но пара долго эту информацию отрицала. Лишь в декабре артистка сообщила, что разводится с хоккеистом. Однако бывшие супруги решили сохранить дружеские отношения ради общей дочери Таисии. Вместе Пелагея и Иван даже отмечали день рождения малышки.





Пелагея и Иван Телегин

Но яблоком раздора для супругов стал раздел имущества. Перед подачей заявления Пелагея рассказала, что не претендует на собственность Ивана и хочет лишь получить законные алименты. Но после расставания хоккеист, по словам артистки, настолько увлечен новой избранницей, что совсем не помогает дочери. Это заявление поспешила опровергнуть адвокат Ивана.


«Иван, как помогал, так и помогает! Он очень трепетно относится к Таисии и переживает, что не может с ней видеться. Сейчас мама пытается оградить отца от общения с ребенком, предложив видеться только с помощью видеосвязи» — сообщила правозащитник.


Пелагея и Иван Телегин В прошлом году в СМИ появились слухи о расставании певицы Пелагеи с супругом Иваном Телегиным, но пара долго эту информацию отрицала. Лишь в декабре артистка сообщила, что разводится с хоккеистом. Однако бывшие супруги решили сохранить дружеские отношения ради общей дочери Таисии. Вместе Пелагея и Иван даже отмечали день рождения малышки. Пелагея и Иван Телегин Но яблоком раздора для супругов стал раздел имущества. Перед подачей заявления Пелагея рассказала, что не претендует на собственность Ивана и хочет лишь получить законные алименты. Но после расставания хоккеист, по словам артистки, настолько увлечен новой избранницей, что совсем не помогает дочери. Это заявление поспешила опровергнуть адвокат Ивана. «Иван, как помогал, так и помогает! Он очень трепетно относится к Таисии и переживает, что не может с ней видеться. Сейчас мама пытается оградить отца от общения с ребенком, предложив видеться только с помощью видеосвязи» — сообщила правозащитник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика