Что вы так расшумелись? Лиза Арзамасова прокомментировала роман с Ильей Авербухом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Что вы так расшумелись? Лиза Арзамасова прокомментировала роман с Ильей Авербухом - «Я и Отдых»



Что вы так расшумелись? Лиза Арзамасова прокомментировала роман с Ильей Авербухом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Лиза Арзамасова

Информация о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появилась после того, как влюбленных увидели вместе в одном из ресторанов. Они нежно держались за руки и флиртовали друг с другом. Отрицать свои отношения со звездой «Папиных дочек» фигурист не стал, он подтвердил, что сейчас счастлив с Лизой, но не стал раскрывать подробностей романа.





Лиза Арзамасова

Однако Лизе, которая моложе нового избранника на 21 год, пришлось столкнуться с волной критики: ей напомнили, что Илья уже был женат, что у него есть сын-подросток. Обычно актриса не отвечает на нападки подписчиков, но на этот раз решила призвать их к уважительному отношению к чужой личной жизни.


«Ребят, ну чего вы так расшумелись? Мир на голову не рухнул. И я — все та же Лиза. Прописная истина: у каждого из нас помимо работы, общения, выхода в сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий: и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого большая и очень часто совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, суверенное личное пространство. И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом «не мое дело». Так откуда такая обратная «истерика» от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница?» — написала Лиза в микроблоге.


Лиза Арзамасова Информация о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появилась после того, как влюбленных увидели вместе в одном из ресторанов. Они нежно держались за руки и флиртовали друг с другом. Отрицать свои отношения со звездой «Папиных дочек» фигурист не стал, он подтвердил, что сейчас счастлив с Лизой, но не стал раскрывать подробностей романа. Лиза Арзамасова Однако Лизе, которая моложе нового избранника на 21 год, пришлось столкнуться с волной критики: ей напомнили, что Илья уже был женат, что у него есть сын-подросток. Обычно актриса не отвечает на нападки подписчиков, но на этот раз решила призвать их к уважительному отношению к чужой личной жизни. «Ребят, ну чего вы так расшумелись? Мир на голову не рухнул. И я — все та же Лиза. Прописная истина: у каждого из нас помимо работы, общения, выхода в сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий: и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого большая и очень часто совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, суверенное личное пространство. И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом «не мое дело». Так откуда такая обратная «истерика» от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница?» — написала Лиза в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика