Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых»



Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых»


Ирина Гринева

Не так давно в России стали вновь праздновать День семьи, любви и верности. Этот день посвящен памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Кто-то сразу признал в празднике аналог Дня Святого Валентина, в который принято дарить вместо бумажных сердечек трогательные букеты из ромашек. А кто-то отказывается считаться с этим днем. Но так или иначе, праздник существует и все больше укрепляет свои позиции в сердцах россиян.





Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным и дочерью Василисой

Ирина Гринева, как и многие ее коллеги, поспешила поздравить поклонников с Днем семьи с помощью фотографии, на которой она запечатлена вместе с мужем и дочерью. По словам актрисы, ее всегда удивляла история Петра и Февронии и само понятие любви и верности как чего-то единого.


«В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится», — процитировала Ирина слова Владимира Высоцкого.


Ирина Гринева Не так давно в России стали вновь праздновать День семьи, любви и верности. Этот день посвящен памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Кто-то сразу признал в празднике аналог Дня Святого Валентина, в который принято дарить вместо бумажных сердечек трогательные букеты из ромашек. А кто-то отказывается считаться с этим днем. Но так или иначе, праздник существует и все больше укрепляет свои позиции в сердцах россиян. Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным и дочерью Василисой Ирина Гринева, как и многие ее коллеги, поспешила поздравить поклонников с Днем семьи с помощью фотографии, на которой она запечатлена вместе с мужем и дочерью. По словам актрисы, ее всегда удивляла история Петра и Февронии и само понятие любви и верности как чего-то единого. «В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится», — процитировала Ирина слова Владимира Высоцкого.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика