Не хотел спать с пьяной женщиной! Сестра бывшего мужа Ирины Аллегровой раскрыла причину их развода - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Не хотел спать с пьяной женщиной! Сестра бывшего мужа Ирины Аллегровой раскрыла причину их развода - «Я и Отдых»



Не хотел спать с пьяной женщиной! Сестра бывшего мужа Ирины Аллегровой раскрыла причину их развода - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Аллегрова

Почти все песни Ирины Аллегровой рассказывают о женской доле, об изменах и несчастной любви. Есть в ее репертуаре и такая композиция, которую вот уж десятки лет поют тысячи женщин по всей стране в любом из караоке-баров. Конечно, речь об «Угонщице». Но мало кто знает, что своего последнего, четвертого мужа Игоря Капусту артистка на самом деле «угнала» у соперницы.





Ирина Аллегрова и Игорь Капуста

Молодой и красивый юноша Игорь Капуста пришел в шоу-балет Аллегровой из ансамбля Аллы Пугачевой. По словам Галины, его сестры, Игорь сразу же понравился Аллегровой, которая, не тратя времени даром, отбила его у возлюбленной. Пара не была расписана, но артисты обвенчались и жили душа в душу несколько лет. Однако пока Ирина строила карьеру, Игорь был лишен возможности заниматься тем, чем ему по-настоящему хотелось. Его сестра уверяет, что Аллегрова унижала супруга, который был моложе ее и менее успешен. Кроме того, артистка пристрастилась к спиртному, о чем сама же и рассказывала впоследствии.


«Они сильно любили друг друга — у них был тандем. Но Ира все срубила под корень. Она стала унижать его прилюдно. Плюс он не мог спать с пьяной женщиной, а она часто приходила навеселе домой, устраивая ночные гулянки», — сообщила журналистам Галина.


Ирина Аллегрова Почти все песни Ирины Аллегровой рассказывают о женской доле, об изменах и несчастной любви. Есть в ее репертуаре и такая композиция, которую вот уж десятки лет поют тысячи женщин по всей стране в любом из караоке-баров. Конечно, речь об «Угонщице». Но мало кто знает, что своего последнего, четвертого мужа Игоря Капусту артистка на самом деле «угнала» у соперницы. Ирина Аллегрова и Игорь Капуста Молодой и красивый юноша Игорь Капуста пришел в шоу-балет Аллегровой из ансамбля Аллы Пугачевой. По словам Галины, его сестры, Игорь сразу же понравился Аллегровой, которая, не тратя времени даром, отбила его у возлюбленной. Пара не была расписана, но артисты обвенчались и жили душа в душу несколько лет. Однако пока Ирина строила карьеру, Игорь был лишен возможности заниматься тем, чем ему по-настоящему хотелось. Его сестра уверяет, что Аллегрова унижала супруга, который был моложе ее и менее успешен. Кроме того, артистка пристрастилась к спиртному, о чем сама же и рассказывала впоследствии. «Они сильно любили друг друга — у них был тандем. Но Ира все срубила под корень. Она стала унижать его прилюдно. Плюс он не мог спать с пьяной женщиной, а она часто приходила навеселе домой, устраивая ночные гулянки», — сообщила журналистам Галина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика