Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Я и Отдых»



Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Я и Отдых»


Лариса Гузеева

Актриса Лариса Гузеева продолжает много работать, а за время карантина она не прекращала сниматься — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда.Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников новыми снимками. Звезда активно ведет Инстаграм-аккаунт, а в сторис обязательно показывает закулисье новой передачи и команду, которая работает за кадром.





Лариса Гузеева

Несколько часов назад актриса опубликовала снимки из подмосковного Серпухова. Лариса облачена в яркий спортивный костюм — салатовый цвет решится примерить далеко не каждая женщина, но смелости Гузеевой не занимать, в тон костюму подобраны резиновые шлепки, а голову украшает платок, повязанный назад.


«Снимаем в Серпухове — там, как в детстве За создание образа ЖЕНЩИНА-САЛАТ обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своеи»


Лариса Гузеева Актриса Лариса Гузеева продолжает много работать, а за время карантина она не прекращала сниматься — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда.Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников новыми снимками. Звезда активно ведет Инстаграм-аккаунт, а в сторис обязательно показывает закулисье новой передачи и команду, которая работает за кадром. Лариса Гузеева Несколько часов назад актриса опубликовала снимки из подмосковного Серпухова. Лариса облачена в яркий спортивный костюм — салатовый цвет решится примерить далеко не каждая женщина, но смелости Гузеевой не занимать, в тон костюму подобраны резиновые шлепки, а голову украшает платок, повязанный назад. «Снимаем в Серпухове — там, как в детстве За создание образа ЖЕНЩИНА-САЛАТ обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своеи»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика