Нас и тут неплохо кормят! Елена Перминова похвасталась небывалым сбором грибов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Нас и тут неплохо кормят! Елена Перминова похвасталась небывалым сбором грибов - «Я и Отдых»



Нас и тут неплохо кормят! Елена Перминова похвасталась небывалым сбором грибов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Елена Перминова

Пока международный туризм для нас закрыт (а откроется он не раньше 1 августа, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной), россияне осваивают туризм внутренний. Оказалось, что в стране много прекрасных мест — Алтай, Башкирия, Красноярский край, Карелия — природных красот и богатств необъятной России не перечесть.





Елена Перминова

Мировая модель Елена Перминова, например, с радостью побывала в Санкт-Петербурге, откуда с семьей отправилась в глухие места собирать грибы. В сторис звезда рассказывала, что до места сбора они добирались несколько часов по бездорожью на УАЗике, однако результат явно того стоил — перед Еленой целый стол, заваленный огромными, чистыми и красивыми грибами!


«Семейный подряд потрудился на славу! В прошлый раз, я думала что это был лучших поход по грибы в моей жизни, но я ошибалась! Сегодня мы в прямом смысле косили их косой.. омг! Чтоб так всегда везло!»


Елена Перминова Пока международный туризм для нас закрыт (а откроется он не раньше 1 августа, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной), россияне осваивают туризм внутренний. Оказалось, что в стране много прекрасных мест — Алтай, Башкирия, Красноярский край, Карелия — природных красот и богатств необъятной России не перечесть. Елена Перминова Мировая модель Елена Перминова, например, с радостью побывала в Санкт-Петербурге, откуда с семьей отправилась в глухие места собирать грибы. В сторис звезда рассказывала, что до места сбора они добирались несколько часов по бездорожью на УАЗике, однако результат явно того стоил — перед Еленой целый стол, заваленный огромными, чистыми и красивыми грибами! «Семейный подряд потрудился на славу! В прошлый раз, я думала что это был лучших поход по грибы в моей жизни, но я ошибалась! Сегодня мы в прямом смысле косили их косой омг! Чтоб так всегда везло!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика