Мирослава Карпович впервые прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мирослава Карпович впервые прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным - «Я и Отдых»



Мирослава Карпович впервые прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мирослава Карпович

В феврале этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе после семи лет брака. Актриса тяжело переживала расставание и даже посвящал бывшему мужу стихи, а Павел, по слухам, недолго горевал в одиночестве. Недавно его видели в компании звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович: пара прогуливалась по Санкт-Петербургу. Артисты держались за руку и флиртовали друг с другом.





Мирослава Карпович

После того как фото Мирославы и Павла попали в сеть, на актрису обрушилась волна критики и угроз со стороны поклонников бывшей супруги актера. При этом знаменитости предпочли не комментировать свои отношения, однако в недавнем интервью Мирослава намекнула, что несвободна, но не готова рассказывать о возлюбленном.


«Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — рассказала Мирослава.


Мирослава Карпович В феврале этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе после семи лет брака. Актриса тяжело переживала расставание и даже посвящал бывшему мужу стихи, а Павел, по слухам, недолго горевал в одиночестве. Недавно его видели в компании звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович: пара прогуливалась по Санкт-Петербургу. Артисты держались за руку и флиртовали друг с другом. Мирослава Карпович После того как фото Мирославы и Павла попали в сеть, на актрису обрушилась волна критики и угроз со стороны поклонников бывшей супруги актера. При этом знаменитости предпочли не комментировать свои отношения, однако в недавнем интервью Мирослава намекнула, что несвободна, но не готова рассказывать о возлюбленном. «Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — рассказала Мирослава.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика