Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы - «Я и Отдых»



Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы - «Я и Отдых»


Надежда Бабкина

Надежда Бабкина оказалась одной из первых отечественных знаменитостей, которым диагностировали Covid-19. В апреле исполнительница почувствовала себя плохо и вызвала Скорую помощь, которая доставила ее в клинику. Несколько раз Надежде Георгиевне делали КТ, ведь врачи не могли поверить своим глазам: у артистки было поражено почти 80 процентов легких.





Надежда Бабкина

Певицу подключили к аппарату ИВЛ, а затем ввели в состояние медикаментозной комы, в которой она провела две недели. К счастью, врачам удалось вывести Надежду Георгиевну из этого состояния. А недавно она поучаствовала в шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором рассказала о том, что чувствовала, находясь в коме. По ее словам, она слышала голоса врачей, даже находясь без сознания.


«Я видела свет. Голосов не слышала, но насчет света… Была большая центрифуга, которая крутилась, а потом бац — и остановилась. Дальше видела сначала сияющий серебристый свет. Голова абсолютно ясная: слышу голоса врачей, их речь, полную медицинских терминов!» — рассказала Надежда Георгиевна.


Надежда Бабкина Надежда Бабкина оказалась одной из первых отечественных знаменитостей, которым диагностировали Covid-19. В апреле исполнительница почувствовала себя плохо и вызвала Скорую помощь, которая доставила ее в клинику. Несколько раз Надежде Георгиевне делали КТ, ведь врачи не могли поверить своим глазам: у артистки было поражено почти 80 процентов легких. Надежда Бабкина Певицу подключили к аппарату ИВЛ, а затем ввели в состояние медикаментозной комы, в которой она провела две недели. К счастью, врачам удалось вывести Надежду Георгиевну из этого состояния. А недавно она поучаствовала в шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором рассказала о том, что чувствовала, находясь в коме. По ее словам, она слышала голоса врачей, даже находясь без сознания. «Я видела свет. Голосов не слышала, но насчет света… Была большая центрифуга, которая крутилась, а потом бац — и остановилась. Дальше видела сначала сияющий серебристый свет. Голова абсолютно ясная: слышу голоса врачей, их речь, полную медицинских терминов!» — рассказала Надежда Георгиевна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика