«Принцип домино» возвращается на экраны с прежними ведущими — Даной Борисовой и Еленой Хангой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Принцип домино» возвращается на экраны с прежними ведущими — Даной Борисовой и Еленой Хангой - «Я и Отдых»



«Принцип домино» возвращается на экраны с прежними ведущими — Даной Борисовой и Еленой Хангой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дана Борисова

Дана Борисова стала известна, как ведущая шоу на ТВ. После огромного успеха проекта «Армейский магазин» ее пригласили в программу канала НТВ «Принцип домино», где ее коллегой стала Елена Ханга. Однако карьере Даны помешала алкогольная и наркотическая зависимость, она пропала из телеэфира, а позже с помощью Андрея Малахова отправилась в клинику на Самуи, где проходила реабилитацию.





Дана Борисова

После возвращения из Таиланда и долгих месяцев трезвости Дана сокрушалась, что продюсеры все еще боятся рисковать и приглашать ее вести проекты на ТВ, предлагая знаменитости лишь роль гостя или эксперта. Но недавно в карьере Даны произошел настоящий прорыв: один из федеральных телеканалов решил возобновить шоу «Принцип домино». Об этом ведущая сообщила в микроблоге.


«Принцип домино» возвращается! Только не на НТВ, а на другом, не менее крутом федеральном канале. Елена Ханга, люблю, восхищаюсь чувством юмора и профессионализмом!» — написала Дана.


Дана Борисова Дана Борисова стала известна, как ведущая шоу на ТВ. После огромного успеха проекта «Армейский магазин» ее пригласили в программу канала НТВ «Принцип домино», где ее коллегой стала Елена Ханга. Однако карьере Даны помешала алкогольная и наркотическая зависимость, она пропала из телеэфира, а позже с помощью Андрея Малахова отправилась в клинику на Самуи, где проходила реабилитацию. Дана Борисова После возвращения из Таиланда и долгих месяцев трезвости Дана сокрушалась, что продюсеры все еще боятся рисковать и приглашать ее вести проекты на ТВ, предлагая знаменитости лишь роль гостя или эксперта. Но недавно в карьере Даны произошел настоящий прорыв: один из федеральных телеканалов решил возобновить шоу «Принцип домино». Об этом ведущая сообщила в микроблоге. «Принцип домино» возвращается! Только не на НТВ, а на другом, не менее крутом федеральном канале. Елена Ханга, люблю, восхищаюсь чувством юмора и профессионализмом!» — написала Дана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика