Хрупкая и изящная! Ирина Пегова радикально похудела за время пандемии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Хрупкая и изящная! Ирина Пегова радикально похудела за время пандемии - «Я и Отдых»



Хрупкая и изящная! Ирина Пегова радикально похудела за время пандемии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Пегова

Ирина Пегова, по мнению поклонников, заметно похудела в прошлом году. Она начала активно заниматься спортом, полюбила бег. Но за время режима самоизоляции артистка сумела избавиться еще от нескольких килограммов и теперь выглядит хрупкой и изящной.





Ирина Пегова

Сегодня в микроблоге Ирины появился снимок, на котором знаменитость позирует с букетом пионов в руках. Поклонники увидели, что даже лицо актрисы теперь изменилось: она избавилась от пухлых щечек, а овал лица стал более четким и подтянутым. Многие даже рассмотрели наметившиеся скулы. О радикальном похудении говорят и изменившиеся руки Ирины. Теперь знаменитость выглядит моложе и кажется совершенно счастливой.


«Осторожно! Блондинка за рулем! Да мало того, еще и с пионами, ну не удержалась и купила!» — подписала Ирина яркие кадры.


Ирина Пегова Ирина Пегова, по мнению поклонников, заметно похудела в прошлом году. Она начала активно заниматься спортом, полюбила бег. Но за время режима самоизоляции артистка сумела избавиться еще от нескольких килограммов и теперь выглядит хрупкой и изящной. Ирина Пегова Сегодня в микроблоге Ирины появился снимок, на котором знаменитость позирует с букетом пионов в руках. Поклонники увидели, что даже лицо актрисы теперь изменилось: она избавилась от пухлых щечек, а овал лица стал более четким и подтянутым. Многие даже рассмотрели наметившиеся скулы. О радикальном похудении говорят и изменившиеся руки Ирины. Теперь знаменитость выглядит моложе и кажется совершенно счастливой. «Осторожно! Блондинка за рулем! Да мало того, еще и с пионами, ну не удержалась и купила!» — подписала Ирина яркие кадры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика