Удивила! Юлианна Караулова раскрыла свой настоящий вес - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Удивила! Юлианна Караулова раскрыла свой настоящий вес - «Я и Отдых»



Удивила! Юлианна Караулова раскрыла свой настоящий вес - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Удивила! Юлианна Караулова раскрыла свой настоящий вес - «Я и Отдых»


Юлианна Караулова

Юлианна Караулова решила рассказать поклонникам интересные факты о себе, которые они не могли бы узнать из СМИ. Певица призналась, что всегда была настоящим перфекционистом, она должна убедиться, что все вешалки в шкафу развернуты в одну сторону, а в гостях может поправить криво висящую картину.





Юлианна Караулова

Кроме того, Юлианна рассказала, что иногда ее путают с Натальей Подольской, и она с удовольствием дает автографы за певицу. Но больше всего подписчиков поразила информация о настоящем весе артистки. Многие предполагали, что Юлианна весит не больше 45 килограммов.


«Мои максимальныи вес достигал 58 кг. Сеичас я вешу 55 при росте 169см. Никто не верит. В свое оправдание скажу, что мышцы тяжелее жира, а я занимаюсь 3 раза в неделю!» — написала Юлианна.


Юлианна Караулова Юлианна Караулова решила рассказать поклонникам интересные факты о себе, которые они не могли бы узнать из СМИ. Певица призналась, что всегда была настоящим перфекционистом, она должна убедиться, что все вешалки в шкафу развернуты в одну сторону, а в гостях может поправить криво висящую картину. Юлианна Караулова Кроме того, Юлианна рассказала, что иногда ее путают с Натальей Подольской, и она с удовольствием дает автографы за певицу. Но больше всего подписчиков поразила информация о настоящем весе артистки. Многие предполагали, что Юлианна весит не больше 45 килограммов. «Мои максимальныи вес достигал 58 кг. Сеичас я вешу 55 при росте 169см. Никто не верит. В свое оправдание скажу, что мышцы тяжелее жира, а я занимаюсь 3 раза в неделю!» — написала Юлианна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика